Частная клиника

2.4
BB
Buggy Bucks2 отзыва
24 января 2024
Летом была у Елусовой , был сильный зуд в ушах . Я бы пошла в центр внимательной медицины , но там лор был в отпуске . Пришлось идти в частную клинику . Сама клиника впечатления не хорошие оставила , ибо это частная клиника , но я себя чувствовала как на базаре каком то . Елусова без взятия посева, поставила мне диагноз хронический танзилит и сказала не есть сладкое , алергетик я (типо). Зуд в ушах не прекращался , я не ела сладкое месяц ! Пошла я в бесплатную поликлинику к Лору в Новосибирске , объяснила ситуацию , рассказала про диагноз , которая поставила Елусова , лор в поликлинике на меня посмотрела и сказала «как она вам так поставила танзилит без анализов?» и она сказала что зуд в ушах и танзилит никак между собой не связан)) Весело, правда ?))) Я сдала анализ , сделали соскребок с обоих ушей , прилагаю фото диагноза и лечение …. Лечить уши больше месяца надо !!!! К сожалению у меня нет бумажки , где мне Елусова поставила диагноз. Лор в данной клинике, поставила ложный диагноз. Как оказалось , у меня проблема намного серьезнее, чем танзилит …. Будьте осторожны , лор не профессионал и может сильнее угробить вам здоровье .
ИШ
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика
Записаться на прием
О2, клиника внимательной медицины
Рентген • УЗИ беременных • Зондирование • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • КТ лёгких • Чекап • Рентген желудка • Детский офтальмолог • Справка в бассейн
Центр женского здоровья
ДНК анализы • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Онколог-ЛОР • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Северский биофизический научный центр ФМБА России, Медико-диагностический центр
УЗИ
Invitro, медицинская компания
Приём гинеколога в «ИНВИТРО»!