Vetro

дх
дмитрий хлебников9 отзывов
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте , Дмитрий ! Ваши отзывы греют нам душу ! Спасибо, что выбрали нашу компанию. С наилучши…
ИК
Иван Кончаков1 отзыв
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте ,Иван !Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас. С уважением ,Автостекл…
НП
Никита Павлов2 отзыва
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Никита !Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе !
T
Tooru2 отзыва
9 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями, центр автостекла и тонировки VETRO!
ДЧ
Денис Чайка1 отзыв
7 мая 2022
10 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Денис ! Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями, центр автостекла и тонировки VETRO!
КВ
Константин Василенко7 отзывов
18 июня 2021
18 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, Константин !Благодарим Вас за отзыв и советы потенциальным клиентам. С уважением ,Автостеклосервис Vetro !
ОС
Олег Салюк6 отзывов
26 июня 2020
26 июня 2020, официальный ответ
Добрый день,Олег !Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе !
ВН
Виктор Нахаев15 отзывов
25 января 2020
25 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте ,Виктор! Спасибо за отзыв.Всегда рады помочь. С уважением ,Центр автостекла и тонировки VETRO.
VN
Vadim Novickiy8 отзывов
7 ноября 2019, отредактирован
5.11.19 приехал в 10.00 в эту компанию, чтоб заменить лобовое стекло в своей 10 - чке. Зашёл тихо, спокойно, как в РАЮ. Ребята, как бы мне устранить данную проблему, да пожалуйста - отвечают, работа 2300 наших российских, а стекло у нас в наличие, не говорю спасибо, у меня своё, но как скажите - отвечают. Сколько по времени, да небольше часа. Ну есть там комната отдых с телеком, wi-fi, журналчики. Через 45 минут все готово. При чем замечу, что работники данного сервиса выполняли работу, слаженно, аккуратно и тихо практически никаких разговоров, я установкой доволен, в машинке все как и было, только стекло уже новое, сейчас езжу и такое впечатление, что даже тише стало в салоне. А да сразу после выполнения работы мне работники дали инструкции, как первые дни эксплуатировать мою десяточку, чтоб стекло не дай БОГ не отклеелось. Так что, мои впечатления великолепны - рекомендую! Все пока, ребятам удачи. Владелец оранжевой 2110.
8 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте,Вадим ! Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями,центр автостекла и тонировки…
ПД
Павел Донос5 отзывов
19 августа 2019
19 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте ,Павел ! Спасибо за отзыв.Всегда рады помочь. С уважением ,Центр автостекла и тонировки VETRO.
АХ
Алексей Хан9 отзывов
19 апреля 2019
Тюнинг
Автобаза №54 мин350 м
Улица Белинского, 12
Заднепровский район, Смоленск, 214032
Смолстекло 67, автосервис по замене автостекол и продаже автозапчастей
Любое стекло на любое авто!
Bitstop автостекло, автосервис
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Кофе с собой • Выезд на дом
АвтоМаска, автосервис
Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона