Центр малярно-кузовного ремонта

3.1
TS
Tatiana Shar15 отзывов
21 ноября 2021, отредактирован
Обманщики. Предварительно мы позвонили, чтобы приехать посмотреть авто и договориться на счет дефектовки и возможно дальнейшего ремонта.( то ли 1 то ли 2 ноябр.) Приехали на след.день. вышел парень- я так понимаю это был мастер приемщик. Я объяснила ситуацию, что авто после ДТП, и нужно посмотреть передний бампер, усилитель под ним, крышку багажника(она не открывалась) и задний бампер. После беседы мне было сказано, что они могут провести дефектовку и ПРИМЕРНО посчитать стоимость ремонта. Мне назвали цену в 2500, с учетом снятия бамперов. Окей. Договорились, что я позвоню в страховую и уточню на счет снятия внутр.повреждений. Записались на процедуру аж через 2 недели( чтобы 2 мастера осмотрели мою машину и попробовали открыть багажник) Приезжаю в назначенный день. Меня принимает другой мастер приемщик. После недолгой беседы, мне называют цену в 3000 руб. Хм... окей Уточняю все моменты и говорю про то, что мы обсудили с предыдущим мастером. - Да да, всё сделаем. Приезжайте завтра забирайте. А бампрера у себя оставляем?? Я говорю: нет. Всё кладете мне в багажник. Итог: мне тупо сняли бампера за 3000 руб. УВАЖАЕМЫЕ! ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Я могу снять в гараже за 500 руб! И для этого не нужно ждать ДВЕ НЕДЕЛИ!!! У вас есть совесть??? Не сделав никакую дефектовку, ничего не сказав, отдав тупо оплаченную бумажку мне сказали, можете забирать машину, вот ключи.. я в а ...уе ребят! Делаться теперь я там точно не буду, но работ, да, я не видела. Хотя тоже читала по отзывам, надеялась на дальнейшне сотрудничество и увы! столкнулась вот с таким! Будьте бдительны! Очень надеюсь, что выйду на руководителя! Не могу просто так это оставить! Если приехала девушка, это не значит что её можно НАГЛО ОБМАНУТЬ!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Рабочая улица, 4
д. Станички, Смоленский район, Смоленская область, 214023
1 этаж
Откроется завтра в 08:00
АВТОДЕЛО, сервисный центр
Качественно отремонтировать и купить запчасти на своё авто
Гнездово, СТО
Химчистка салона • Мойка двигателя • Audi • BYD • Fiat • Hawtai • JAC • Lancia • Porsche • Vortex
Dynamic Drive, техцентр для иномарок
Chevrolet • GMC • Haval • Lancia • Mercedes-Benz • MINI • Saab • Восстановление геометрии • Замена колодок • Возможна запись
АвтоЛак, автомастерская
Honda • Kia • Nissan • Toyota • Volkswagen • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок
Глушитель-сервис, автомастерская
Alfa Romeo • Jaguar • Рулевое управление • Daewoo • Ford • Honda • Nissan • Ravon • Subaru • Volkswagen