Октан-В

Дилерский центр MG, Hyundai, г. Смоленск
оо
олег олег67 отзывов
14 января 2022
Сегодня наконец стал обладателем автомобиля солярис. Проехал многие салоны в Смоленске, но много что не устраивало и в основной части конечно же обслуживание менеджеров. Потом позвонил товарищу в Ростов-на-Дону. Он руководитель крупного автомагазина. Спросил его экспертное мнение. Он сказал, что не стоит мудрить, просто бери Хёндай Солярис и не думай. Так и поступил. Заехал в салн в Смоленске, что на Краснинском шоссе. Нас встретил менеджер Владимир. Он показал варианты б/у, показал новые модели. Очень профессионально проконсультировал и дал много толковых рекомендаций. Спросил параметры для меня и супруги важные. После этого показал хороший вариант. Помог оформить все документы, быстро провёл все работы для нашего удобства и вот сегодня я выехал из автосалона счастливым обладателем нового автомобиля. Владимиру респект и поклон. Отличный менеджер и специалист. Достоин премии. Поверьте мне есть с чем сравнить. Я проехал много салонов и остался не лучшего мнения о менеджерах. Хёндай в Смоленске - лучший салон!!! Рекомендую.
14 января 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Владимир обязательно будет поощрен!
РС
Руслан Суриков3 отзыва
12 мая 2019
13 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
VC
Valeriy Comissarova14 отзывов
18 ноября 2018
26 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Мы всегда вам рады.
Продажа легковых автомобилей
1 этаж
Jetour Премьер Авто, автоцентр
«Jetour Центр Премьер Авто»: продажа авто,сервис,запчасти, страхование
Ф-Авто, автоцентр
Volkswagen • Новые автомобили • Тест-драйв • 3D коврики • Автокресла • Автосвет • Транспондеры • Фаркопы • Салон • Сцепление
С-Авто, автоцентр
Автокресла • Автосвет • Видеорегистраторы • Транспондеры • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Онлайн-услуги
Смоленск-Лада, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Lada (ВАЗ)
Д-Авто, автоцентр
Honda • Nissan • Ravon • Rolls-Royce • Zotye • Двигатели • Acura • Renault • Skoda • Toyota