Гарант

Клиника имплантации и эстетической стоматологии
Имплантация без разреза и боли за 1 день. Удаление зубов мудрости
АГ
Александр Грибовский2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Александр. Огромное спасибо за приятный отклик! Рады вас видеть вновь и вновь .♥ Безмерно Ценим ваше доверие !
DF
Daria Filippova13 отзывов
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daria. Спасибо вам за доверие 💛 Рады работать для вас !
СС
Сусанна Самвеловна3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сусанна, спасибо большое за добрые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
AK
Anastasia K.23 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia. Спасибо вам большое, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
KK
НБ
Наташа Бирюкова11 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв , Наталья! Нам очень - очень приятно. Безумно рады, что нас посещают такие благ…
МГ
Марианна Грибовская2 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марианна, благодарим за высокую оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
КК
Кристина Комар1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Всегда вам рады 😁
МЕ
Милена Егорова3 отзыва
8 января 2024
RS
Rose Sochi8 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
По первому впечатлению -все отлично . Девушка администратор очень хорошо меня проконсультировала по телефону , терпеливо ответила на все мои миллионные вопросы . В тот же день удалось попасть к доктору на прием , что было очень важно для меня . Придя , меня встретила админ с улыбкой на лице ! У нее необычное длинное имя , такое же красивое , как и она сама . Очень вежливая , внимательная , предложила кофе , я не отказалась . В клинике было чисто , светло и уютно, все по своим местам , ничего лишнего .Так же удостоилась чести познакомиться с самим Глав Врачом . Доктор ответил на мои вопросы , предложил варианты лечений , все по полочкам разложил , одним словом . Виден профессионализм и желание помочь людям . Это внушает доверия . Я желаю процветания этой стоматологии , и двигаться только вперед . В городе бываю часто ,но проездом , но если буду тут еще , загляну к вам снова ♥️ Вот такое впечатление сформировалось исходя из моего первого визита . Уверена -дальше лучше
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Rose, Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Стоматологические услуги
Сбербанк1 мин150 м
Улица Горького, 262 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Гарантия качества — гарантия здоровой улыбки!

У нас:
  • современное оборудование;
  • высококвалифицированные специалисты.
Наши услуги:
  • удаление зубов мудрости различной сложности;
  • лечение зубов различной сложности;
  • эстетическое протезирование;
  • исправление прикуса брекетами и элайнерами (прозрачная капа);
  • лечение сустава ВНЧ;
  • одномоментная имплантация;
  • одноэтапная имплантация;
  • имплантация без разреза.