Лунная поляна

Комфорт, тишина и природа реликтового леса в 200 метрах от моря
ЕП
Екатерина Попелло2 отзыва
29 сентября 2023
Нам с мужем дали путёвки в санаторий МВД, но детей принимают с 4х лет, поэтому мы искали место, куда можно разместить маму с нашим ребёнком 1.6г. В Магри есть много разных вариантов , но «Лунная Поляна» нам понравилась больше всего. Переживали, будет ли комфортно ребёнку.. Мы не пожалели, что выбрали именно это место! Во-первых : это комфорт! Хороший номер, хоть мы и забронировали старый номерной фонд, но он очень уютный, после ремонта. Все чистенько! Есть все необходимое. Во -вторых: территория!!! Сосны, воздух, вид на море. Мангальная зона, зона отдыха, качели! Все, что нужно для ребёнка и отдыха с семьей и близкими. В-третьих и самое важное: персонал! ВЕСЬ, абсолютно ВЕСЬ персонал очень заботливый, гостеприимный, внимательный. На все просьбы реагируют мгновенно. Столовая- кормят вкусно! Зная, что ребёнок переболел ротовирусом, готовили нам отдельно диетическую еду! Да и вообще , Ольга Борисовна, большое спасибо Вам за добродушие и внимание! Прачка- можно постирать вещи( за доп.плату, но совершенно разумную) , можно погладить вещи. Так же хочу отметить, что нам отдельно для пелёнке поставили детскую кроватку, хотя не просили. Новое детское белье. Хоть мы и отдыхали в санатории, большую часть времени проводили на территории базы. Никто на нас не посмотрел злостно, ни разу грубо не ответил, хотя мы по несколько раз в день ходили туда-сюда и просили открыть ворота. Алена, спасибо Вам за радушный приём. Вы отлично подобрали персонал! Желаем Вам процветания, круглогодично заполненной базы и хороших гостей! Надеемся, что ещё вернёмся к Вам. Отдыхали с 09.09.2023-22.09.2023
Лунная поляна, база отдыха
11 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам за добрые слова и будем ждать Вас в следующих сезонах.
Пожить
Базы отдыха
До 120 мест
Магри7 мин700 м
Магринская, 16/1
Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край
База отдыха расположена в тихом месте, окружённом с трёх сторон реликтовым лесом и имеющая спуск к частному пляжу. Это удивительное место, где вы можете насладиться​ восходами и закатами над водной гладью.

На территории находятся комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для вашего проживания:
  • кондиционер,
  • телевизор,
  • Wi-Fi,
  • холодильник,
  • микроволновая печь,
  • чайник.
В номерах имеются одно- или двуспальные кровати с ортопедическим матрасом и нежнейшем постельным бельём и ванные комнаты с бархатными полотенцами, проводится ежедневная уборка.

Приезжайте к нам на отдых, а мы позаботимся о вашем комфортном пребывании!