Студия улыбок

АД
Анастасия Данельян1 отзыв
12 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас,за отзыв ! Будем рады видеть Вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите в гости ещё!
ВС
Виктория С.2 отзыва
31 марта 2024
Прохожу полное лечение в клинике для будущих виниров и прекрасной улыбки. У меня уже были удаление, профгигиена и лечение. Ношу сейчас брекеты. Выбрала доктора по отзывам клиники и очень довольна. Весь план лечения был составлен врачом-ортопедом Завеном Ашотовичем. Очень грамотный и профессиональный подход. Развёрнутая консультация и ответы на все мои вопросы по установке виниров. Мне сделали КТ в клинике для понимания всей картины. Завен Ашотович полностью курирует моё лечение. Могу сказать, что очень важно установить доверие между врачом и пациентом, что и произошло. План лечения есть, и мы двигаемся к моей мечте. Рекомендую всем перед глобальным лечением попасть к нему на консультацию и задать все интересующие вопросы. Сомнений не останется! Понравилось: Подъезд к клинике и парковка за ней. Встреча ресепшен и кофе.
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас,за отзыв о нашей клинике! Ждем вас снова!
ГК
Гарик Кансузян2 отзыва
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас снова 🤝
k.
krestall .2 отзыва
28 января 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв и оценку .Будем рады Вас видеть на плановых осмотрах.
СС
Сансара Сочи9 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Будем ждать вас снова.
ШГ
Шахин Гаджиев3 отзыва
26 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
МГ
Марина Г3 отзыва
26 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодари, что уделили время и оценили нашу работу. Стараемся сделать пребывание пациен…
Артур Карпов4 отзыва
21 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артур! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
АИ
Александра Иванова1 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
60 лет ВЛКСМ2 мин200 м
Улица Макаренко, 381 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354003
В стоматологической клинике «Студия улыбок» предоставляются услуги, соответствующие самым высоким международным стандартам качества:
  • терапия;
  • ортопедия (протезирование);
  • микропротезирование (виниры, люминиры);
  • хирургия и имплантация (имплантация (Nobel, Dentium), включая тотальное протезирование «Все на 4/6 имплантатах», костные и десневые пластики, одномоментная имплантация);
  • пародонтология (лечение дёсен лазером);
  • эндодонтия (лечение каналов зубов под микроскопом);
  • ортодонтия (лечение на брекет-системе и элайнерах);
  • профгигиена и отбеливание (Zoom-4, Amazing White);
  • детская стоматология, хирургия и ортодонтия,
  • лечение во сне (наркоз, седация) для взрослых и детей,
  • диагностика КТ (компьютерная томография), ТРГ (телерентгенограмма), ОПТГ (ортопантомограмма или панорамный снимок), визиография.
Мы будем рады помочь каждому человеку! Улыбайтеськрасиво! Всем здоровья и благополучия во всем. Вам у нас понравится. Мы рядом!
Скидка 20% на наркоз или седац…