Формула

1.7
АШ
Анна Штеккер2 отзыва
28 декабря 2021
Отвратительный сервис.Никому не советую туда обращаться. Положительные отзывы, скорее всего купленные.Моя Лада Калина не заводилась на морозе. Привезла на эвакуаторе в Формулу1 на Северном пр.д.7 в пятницу вечером. Машина находилась в сервисе до вечера понедельника. Два дня, суббота и воскресенье, горе мастера потратили на диагностику. В понедельник утром мне , наконец, заявили, что проблема в топливном насосе, и надо его поменять. Я попросила купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ, т. к. не хотела ставить на свою машину некачественные детали. Мастер со мной согласился и сказал , что насос привезут к 14ч. Вечером после работы я приехала забирать машину. Мне предъявили счет на сумму 10500 р!. Диагностика и поиск неисправности 3500р, электротехнические работы 500р, замена топливного насоса 2500. За насос с меня взяли 4000р, причём вопреки моей просьбе купили китайский, наверное, самый дешевый. Я оплатила работу и насос и уехала. Мой водительский стаж 32 года. По дороге из сервиса домой, я чувствовала, что с машиной что то не то. Кстати работали очень небрежно. Даже не прставили защитную панель на двигатель, а бросили на заднее сиденье. Утром , когда я торопилась на работу, машина не завелась!!! Та неисправность , из за которой я обратилась на сервис не была устранена. Машина находилась на сервисе 3 дня! Спрашивается, за что я платила деньги?! Я позвонила мастеру по тел. 8 812 655 09 93 и попросила исправить ситуацию, хотя бы оплатить эвакуатор. Ответ был такой, эвакуатор оплачивать не будем, работу мы выполнили, почему не заводится не знаем. Привозите машину, будем дальше разбираться, естественно за дополнительную оплату. Естественно, я машину им не повезла. Буду жаловаться в Роспотребнадзор и другие инстанции с проведением соответствующей экспертизы и добиваться проверки этой конторы!
Авторемонт
Автоцентр МаршалСеверный проспект, 771 секция; 1 этаж
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194214
Закроется через 18 минут
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
ЕвроАвто, пункт выдачи товара
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Орбита, СТО
При прохождении планового ТО полный осмотр с рекомендациями бесплатно
Узнать больше
Lecar Service, ​сервис по ремонту авто любой сложности
ТО за полцены. Честная гарантия на услуги сервиса и запчасти!
Узнать подробнее
Ремзона, автотехцентр
Бесплатный осмотр по 61 параметру. Скидка 10% новым клиентам. Звоните!
Записаться в автосервис