Альф

9 декабря 2023
МО
Максим Овчинников1 отзыв
3 декабря 2023
Всем добра. Имею тигуан первого поколения, который меня вполне устраивает, но он не мог порадовать подогреврм руля. Чтобы это исправить стал изучать данный вопрос и узнал о фиоме альф. Почитав отзывы довольных клинтов, решил сам испобовать их товары. С этой целью обратился к их представителю в г. Мурманске- Андрею (Автостайлинг центр), который очень подробно все обьяснил и рассказал. Так при обсуждении работ я поделал сделать руль немного тольще, что и было реализовано. Отбездив с новой теплой опцией уже две недели могу сказать, что эта функция очень нужна у нас на севере. Руль начинает нагреваться уже при запуске автомобиля дистанционно. Когда садишься в атомобиль, то руль уже теплый, а если подождать еще, то становится прям горячим. Андрею отдельное спасибо, сделал все качественно и красиво, и в ходе всего процесса держал меня в курсе.
ДС
Автово14 мин1 км
Новостроек, 131Н помещение; цокольный этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
Kovrik78
Индивидуальный пошив ковров для автомобилей и любой техники
Узнать стоимость
Vectormoda, сервис перетяжки салона автомобилей
Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона
Eva Sever, автоателье
EVA коврики
Авто-чехлы24.рф, магазин
EVA коврики • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автоковрики • Авточехлы • Доставка • Оплата по QR-коду
Rueva.ru, автоателье
EVA коврики • 3D коврики • Оплата по QR-коду