Автостолица

Дмитрий Давыдов1 отзыв
12 февраля 2020
Выбран компанией
12 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв и оценку. Ждем вас снова!
АГ
Арсен Гаджиев5 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арсен! Сожалеем, что Вы остались недовольны сервисом. Давайте вместе разберёмся в слож…
ЮБ
Юрий Богданов1 отзыв
4 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв, высокую оценку и рекомендацию. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ИС
Ирина Скопа1 отзыв
3 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ИС
Игорь Савин1 отзыв
3 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и рекомендацию. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЛК
Людмила Камаргина2 отзыва
28 февраля 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за отзыв, высокую оценку и рекомендацию. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
MN
Mark Nechkin1 отзыв
24 февраля 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марк! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Анна Кузнецова1 отзыв
23 февраля 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
ДЛ
Дмитрий Луговой1 отзыв
18 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. Спасибо за…
ЕТ
Евгений Терентьев1 отзыв
18 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Антонова-Овсеенко4 мин350 м
Дальневосточный проспект, 18 лит А1 этаж6 филиалов
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193168
Миссия компании «Автостолица» — сделать жизнь людей лучше за счет простого, доступного и удобного обслуживания автомобилей.

Мы предлагаем:
  • диагностику;
  • ремонт;
  • техническое обслуживание;
  • запчасти (оригинальные и неоригинальные) в наличии и под заказ.
Компания отвечает за качество проведенных работ:
  • мы даем гарантию 2 года;
  • мы разрешаем клиентам присутствовать в ремзоне во время ремонта.
В стоимость входит:— работа, в…