ЕвроАвто

Автосервис
3.7
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
3.7
Ам
Анастасия м3 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!
АВ
Алексей Ваяй10 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Ну так себе компания. Просто купить запчасти ещё ладно, но в сочетании с сервисом - беда. По времени записываться нет смысла, или просто сразу держите в уме 15-30 минут больше от времени записи (это не единожды было со мной). Последняя ситуация: купил б/у датчик. Оказался нерабочим. Хорошо, в целом, ожидаемо. Оформляю заявку через Телеграмм на замену и установку сразу оригинала. Поменяли, отдают старый датчик и говорят - оформляйте возврат. А я что до этого сделал?!? Говорят «ну датчик ведь через интернет-магазин заказывали». Теперь сижу в магазине, жду когда в итоге всё срастят. Пока отзыв печатал, позвонили: «вы ещё в магазине? Придется подождать 15-20 минут, сотрудник занят». Вот вроде бы запчасть в руках, людей за стойкой, которые не очень заняты достаточно, а ждать всё равно нужно, хотя предупредил за два дня до события. Клиенту должно быть всё равно через какой канал оформлен заказ. Для клиента компания одна и ваши внутренние регламенты он никак не должен учитывать. В чём сложность оформления заявки человеком в магазине для меня загадка. Блин, датчик самостоятельно менять 5 минут. Если бы я знал что всё отдельно оформляется и потрачу почти 2 часа, никогда бы не приехал сюда. Предупреждайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ клиентов, что ЕвроАвто интернет-магазин и физический магазин и сервис - это разные вселенные. Теперь ещё и не получилось за минусом оплатить, а только полностью, а возврат ещё ожидать по банку отдельно 😬
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали Ваших ожид…
ВК
Вячеслав Крупеников16 отзывов
11 января 2024
ЛШ
Лариса Шитова1 отзыв
24 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами компании ЕвроАвто. Будем рады увидеть Вас вновь.
АИ
Антон Игнатенко6 отзывов
29 сентября 2023
Очень плохое качество обслуживания оптовых клиентов. 2 последних раза и все через заднее место. После первого раза не стал писать отзыв потому что не люблю этого но после второго у меня уже все кипит. Первая ситуация: 🤖 Заказ 7962162 заказал торпеду на фольцваген пассат в отличном состоянии по фото. 32679₽ по стоимости. Несколько раз просил хорошо упаковать и тд. На что получал ответ все будет в лучшем виде. По итогу получил полностью передоманную торпеду фото прилагаю. Когда обратился к менеджеру. В ответ услышал обратитесь в транспортную компанию. Или оформите возврат но вырядил у вас это получится. Думаю ну ладно. Бог с вами. Вторая ситуация. Заказал трубку гидро-усилителя 🤖 Заказ № 9633884 оплачен 25.09. и отправлен в работу. Попросил отправить в ближайшее время и не своей бесплатной доставкой а сдеком авиа в Новосибирск. Так как через 4 дня нужна была машина на длительную поездку. Очень важную поездку. На что получил ответ кончено все сделаем в лучшем виде. Завтра же уедет к вам. Позвонил 26. Мне ответили что она уже в транспортной. По итогу 27 числа создана накладная. Сегодня 29 и они ее еще даже не сдали в транспортную компанию. Пожалел уже несколько раз. Что воспользовался услугами именно этой компании.
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило…
НМ
Н М5 отзывов
19 сентября 2023
В
Валерий4 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
18 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
АВ
Алексей Варин2 отзыва
13 мая 2023
Записался сделать развал/схождение на 8 мая. Приехал к назначенному времени. В службе приёмки говорят у нас мастер заболел и принять сегодня не могут. В оправдание сказали что звонили и не дозвонились (при этом у меня пропущенных не было). Могли бы смс прислать в конце концов. Благо живу рядом не сильно расстроился. Записался повторно на 13 мая. Мастер приемщик спрашивает все ли у меня нормально с подвеской (развал надо делать на исправной машине). И если я не уверен, то надо сначала чтобы слесарь посмотрел ходовку и только потом загонять на стенд. При этом тут же сообщил что слесаря у нас свободного нет приезжайте в другое время. При записи нельзя было это спросить? Слесари в сервисе может быть и хорошие, но служба приёмки это просто нет слов. До ремонта дело не дошло и слава богу. Боюсь представить что в итоги получилось бы.
15 мая 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Наша мис…
p
Петроградская20 мин1.5 км
Крестовский остров21 мин2 км
БЦ Re-formaЛевашовский проспект, 151 этаж55 филиалов
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Мы продаём более 8 000 000 запчастей в год и обслуживаем порядка 220 000 автомобилей.
Подберите нужную деталь с помощью консультанта или онлайн:
  • оригинальные или неоригинальные запчасти;
  • 200 000 новых запчастей;
  • 3 500 000 уникальных запчастей б/у.
Являемся поставщиками известных брендов запчастей.
  • Скупка. Попали в ДТП? Продайте авто под разборку. Мы предлагаем б/у запчасти более чем на 800 моделей.
  • СТО. Обслуживайте авто в наших сервисах от диагностики до кузовного ремонта и малярных работ.
  • Корпоративным клиентам специальные условия обслуживания, система бонусов.
  • Пункты выдачи интернет-заказов. Доставляем запчасти по России и СНГ. В крупные города РФ — бесплатно.
  • Присоединяйтесь к франшизе. Поможем трансформировать существующий бизнес или реализовать проект с нуля.
При покупке и установке салонн…