Master cars

5 декабря 2023
Mc
Master cars, СТО
5 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста о каких двух саморезах идёт речь?
LV
Larisa Vorotnikova1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
Не сервис, а сплошной развод на деньги. Лицемерие и необязательность (общались с Алексеем)! Сначала предложили ремонт старого генератора по цене чуть выше нового оригинального!!!! Пытался использовать то, что торопились с ремонтом. Когда понял, что не повелись, то предложил купить у них новый по ещё более космической цене. Пришлось оперативно покупать новый через Авито по реальной цене, на такси привезти в сервис. Обиделся. Не хотел ставить, при чем старый тоже отдавать отказался. С горем пополам, убедили, что так делать непорядочно. Установили новый, однако старый по факту просто своровали, не вернув ни на следующий день, ни через неделю. Ни договора на оказание услуги, ни чека об оплате, хорошо, что остался в приложении Сбера чек о переводе денежных средств на телефон этого Алексея. Будьте осторожны! Если не хотите потратить напрасно свое время и нервы, лучше обратиться в другой сервис! Уведомлен, значит вооружен! Всем добра!
ВВ
Виктор Воротников1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
Под капотом моего авто что-то загудело. В сервисе сказали - подшипник муфты компрессора кондея. Купил подшипник.Через Авито вышел на этот сервис - хозяин Алексей сказал - приезжайте, все сделаем. Приехал, мастер послушал и вынес вердикт - муфта ни при чем - гудят подшипники генератора. Огромное ему спасибо! Нам с женой на следующее утро нужно было ехать в Псков, о чем Алексея предупредил. Он заверил, все успеем. Я ещё порадовался, что нашел в Питере честный сервис. Замечу, что номера на авто другого региона. Алексей предложил свои услуги в ремонте генератора. Ну хорошо! С лёгким сердцем я отправился домой. На следующее утро звонок от Алексея - ремонт генератора будет стоить, внимание!, 20000₽!!! Что , блин?! А почему не 1000000₽?! Новый стоковый гена на мое авто стоит 23000₽. Даю Алексею отбой. Понимаю, что разводит минимум на 20тр, договариваемся что я забираю гену через час (обещает его привезти в сервис) и ремонтирую сам. По дороге в сервис выясняю, что ремонт в другом месте обойдется максимум в 4500₽ и будет длиться 2 часа. Обещаю сегодня подвезти и еду в сервис. Но моего генератора в сервисе нет - Алексей говорит - мол, занят, работы выше крыши. Спрашиваю у него адрес, чтобы самому забрать. Ответ - Вам не отдадут. Залажу в Авито и начинаю поиски. Каким-то чудом вижу мой стоковой НОВЫЙ за 7тр!!! (Алексей предлагал привезти новый за 32тр!!!). Такси на адрес и обратно - новый гена в багажнике. Пытаюсь загнать авто, но нет, Алексей встаёт в позу - должен приехать клиент на замену радиатора, а я остаюсь на завтра. В ходе переговоров с Алексеем решаем, что я оплачиваю его услуги по диагностике, дефектовке, транспортировке и снятию/установке и уезжаю на исправном авто. Обговорили, что свой генератор заберу через три дня. Но прошло уже десять, а мой генератор Алексей так и не вернул. Ну да ладно! Выводы делайте сами, но я в этот сервис больше ни ногой!!! Если читает Алексей, без обид - я предупреждал!
НР
25 ноября 2020
Mc
Master cars, СТО
2 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день Что конкретно вы имеете ввиду и что произошло?
sE
sergey Efimov1 отзыв
31 марта 2020
Улица Руставели, 46 к11 этаж
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195265
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Jurs, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Доставка
Орбита, СТО
При прохождении планового ТО полный осмотр с рекомендациями бесплатно
Узнать больше
Bring auto, автосервис
Замена шин R14 от 2600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MC-auto, автоцентр
Тормозная система • Трансмиссия • BYD • Dongfeng • Infiniti • Jaguar • Mitsubishi • Maserati • Opel • Renault