Рай авто СПб

25 декабря 2023
Ра
Рай авто СПб, СТО
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за доверие. Будем рады оказать и другие услуги по автомобилю.
АЛ
3 сентября 2022, отредактирован
MG
Max Gerasimov1 отзыв
14 февраля 2022
Самый чудовищный и самый мошеннический антисервис. В гаражах лучше отношение и качество. В 2019 По страховому случаю уговорили меня помимо крыла поменять фару, на которой еле заментная царапина. В итоге поменяли на восстановленную б/у, вкоторой через 5 месяцев появился конденсат. Направил претензию в страховую. В страховой послали на экспертизу в эту же шарашкину контору. Местный эксперт, он же оценщик, он же рекомендовщик по заменам оригинальных частей на б/у. Так вот это эксперт выявил наличие брака в фаре( а что ещё он мог там выявить???). Пока шла переписка со страховой, оказывается, срок гарантии прошел ( 6 месяцев) и мне ничего менять не будут. Резюмирую: обходите и обтезжайте этот АД-авто стороной. Если уж попали к ним, то ничего не подписывайте, прежде че убедитесь качестве ремонта. Тыкайте носом их в каждую некачественную или халтурную работу. И горите в Аду. Рай не место для таких хитров.....х коммерсантов как вы.
МГ
Максим Герасимов1 отзыв
13 февраля 2022
Попал в эту шарашкину контору по направлению страховой компании. Протёрли правое переднее крыло. При осмотре обнаружили маааленькую царапину на правой фаре. Вообщем исправили мне крыло и заменили фару. Внешний вид фары мне сразу не понравился - стекло было тусклым, ни одного обозначения и маркировки. Меня уверили, что все гуд. Зуб даём и в грудь себя били. Через 5 месяцев внутри фары появился конденсат. Направил претензию в страховую. Пригласили на экспертизу в этот же паганый автосервис, где эксперт и он же оценщик, исследовав фару постановил, что фара бракованная и подлежит замене. Но весь прикол в том, что гарантия на установленную фару составляет 6 месяцев. И пока я переписывался и ждал ответа от страховой гарантийный срок прошёл. Соответственно мне ничего не поменяли. Люди, проезжаете мимо это Рая. Это не Рай- это Ад.
НН
Электросила14 мин1 км
Благодатная улица, 6 к21 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Автомания, автосервис
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду
Fit Service, федеральный автосервис
Аппаратная
Клубный сервис мини, автосервис
MINI • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Доктор Железных Коней, автосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi