Людмила

Мария Завьялова1 отзыв
6 мая 2022
27.801 отзыв
26 апреля 2022
Записался на компьютерную диагностику цена 1000 р. Необходимо было считать ошибки. На сервисе мастер подключил компьютер, сказал ошибок нет, все в порядке. Хотя в этот день утром в машине три раза загоралась красная надпись stop, пока ехал на работу. Мастер сказал что возможно программа которой пользуется не может прочитать ошибки, урезанная версия. Выписал квитанцию на 300р. За слесарные работы, непонятно какие и зачем они мне если мне нужна компьютерная диагностика. Пошел оплачивать, девушку- кассира предупредил что поеду в другой сервис и в случае обнаружения ошибок попрошу вернуть деньги т.к. услуга на которую записывался не оказана. В другом сервисе сразу считали все ошибки, сделали распечатку. Через день приехал вернуть деньги, но мне сказали что сейчас другая смена, приезжай через три дня). Приехал через три дня, девушка-кассир таже, конечно ни чего не помнит. Позвонила директору он сказал что будет только завтра, зачем-то посоветовал сходить к мастеру) и если возврат то через бухгалтерию и заявление. Но так как его нет то ничего не решить. Надо мне отпроситься с работы, приехать третий раз чтобы вернуть деньги которые я честно им заплатил, а услугу не получил. Конечно деньги не большие, просто репутация сервиса видимо не волнует руководство, если бы я отказался платить тогда наверное все бы нашлись и директора и т.д. А так деньги взяли и прощай. Вывод такой если репутация для сотрудников не важна, значит и работы будут сделаны как попало только ради того чтобы получить деньги с вас. Я к ним больше не поеду, и ни кому не рекомендую. Так услуги не оказывают. Фото чеков приложу.
JB
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 194100
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00автомойка: пн-вс круглосуточно
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Альмак Авто, автосервис
Мы предлагаем качественный сервис на выгодных условиях!
Автосервис на Литовской
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Wi-Fi
Аbm-сервис, автосервис
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
Питер-Well
Комплексная мойка от 800 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания