Рыбацкое СТО

2.4
АЦ
Анета Цыбина2 отзыва
29 ноября 2023
Немного странное отношение ко мне как к клиенту. С самого первого человека. В магазине на меня посмотрел продавец как на умственно-отсталую, когда я, запинаясь, пыталась объяснить, что мне нужно. Далее отправили на станцию. Общение продолжилось с женщиной на кассе, которая не поздоровалась. А уж сотрудник, который мне смотрел лампочку настолько преисполнился, что даже прикрикнул. Я не обязана знать как устроена моя машина. Меня отправили на подъемник, чтобы поменять лампочку. Я даже разговаривать дальше ни с кем не стала. Развернулась и уехала. Да, это геморройная копеечная мелочь с которой не хотели возиться. Но именно так зарабатывают репутацию и клиентскую базу. Единственный адекватный человек - это молодой человек, по-видимому мастер участка(если я правильно запомнила). Он был вежлив и спокойно объяснил что делать и куда ехать. Это был первый и последний раз, когда я к вам обратилась.
ВС
Владислав Семенов2 отзыва
20 мая 2023
1 балл за отношение к клиентам Это был не первый раз, но напишу сейчас. Зимой отказали в 20.20 посмотреть аккумулятор, аргументируя тем что уже начали собираться домой, хотя работают официально до 21-00. На уговоры что могу не доехать домой( работы там было на 5 минут, клему прикрутить) сказали не наши проблемы. Но настоящий цирк начался с шинами, которые я сдал на хранение, сначала очень долго не мог их забрать, записаться на монтаж , в итоге приехав на монтаж столкнулся опять с отношением и обслуживанием из под палки, после спора я не выдержав уже сказал что устал умолять и выпрашивать обслуживание, администратор Мария в итоге закатила сцену и сказала что в дальнейшем отказывает мне в обслуживании и в этой мастерской мне делать больше нечего, якобы я нахамил( с моих уст кроме повышенных тонов не было ни одного матерного слова или т.п.) . На вопрос почему отказали в обслуживании, пошли пригрозы что она так решила и я ещё узнаю кто она) естественно раз так решила, то ноги моей в таком месте не будет, мало того что не раз была такая ситуация и довели клиента до того что приходилось чуть ли не умолять их работать, так ещё и отказывать в обслуживании может администратор , которая кичится тем кто она и что она может решать все что угодно. Итог такой, клиент тут никто и это было продемонстрировано не раз как главным мастером , так и администратором. Если нравится терять клиентов, продолжайте работать в том же духе
РС
Рыбацкое СТО, автоцентр
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании Вашего автомоб…
ST
Starw The1 отзыв
17 февраля 2020
Караваевская улица, 471 этаж
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Максмоторс, СТО
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Аппаратная
Элит Моторс, г. Санкт-Петербург
BMW • Honda • Infiniti • Kia • Mazda • Nissan • Porsche • SsangYong • Vortex • Доставка
Автопрофиль, автосервис
Восстановление геометрии • Полировка • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
ЕвроАвто, автоцентр
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207