Клубный гараж

Автосервис
Сделай д. карту по пути на регистрацию. Скидка 20% по промокоду «2ГИС»
РекламаООО Клубный гараж
Дмитрий Дюдин1 отзыв
18 июня 2018
Полюстровский проспект, 59 лит Я1 этаж
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Мы аккредитованный оператор техосмотра, и у нас используется специальное оборудование, которое соответствует требуемым стандартам.

Работаем по новым правилам с фотофиксацией и внесением в базу ЕАИСТО ГИБДД. Вы получаете диагностическую карту с отметкой о прохождении техосмотра.

«Клубный гараж» — многофункциональный мультибрендовый автосервис. На нашей СТО вы можете получить услугу от замены масла до ремонта вариатора. Вам не придётся самостоятельно искать и заказывать детали, мы предложим вам возможные варианты.

При недлительном ожидании вашего авто вы можете удобно расположиться в уютной гостевой зоне с бесплатным Wi-Fi и кофе-автоматом.