Вольво Гермес

Автосервис
АТ
Александр Тимофеев19 отзывов
29 апреля 2021
Обращался два раза. Первый раз все было хорошо, думал что буду постоянным клиентом. Второй раз был другой мастер. Машина не заводилась в мороз, но причину он не нашёл. Так и сказал «не знаю почему она у вас не заводится». Я был уверен что свечи, но мастер заверил что свечи в порядке. «Она завелась в боксе, поэтому точно не свечи». Выходит он не знает что дизельный двигатель при плюсовой температуре можно запустить даже если все свечи не работают. Или вообще не понял что она дизельная. Зато при этом навязывал ремонт около десятка других узлов, сопровождая каждый репликами наподобие «это нужно менять немедленно, состояние критическое, если не сделать сейчас, то потом будет намного хуже, машина встанет колом, а ремонт будет встанет в разы дороже». Я от всего любезно отказался чем удивил сервисменов. Отказался даже от замены колодок, которые я менял три месяца назад, которые точно не могли быть в плохом состоянии. «Но у вас вообще нет тормозов, металл об металл, ваша машина аварийна!». Не поддавая виду сказал «а я на ней вообще не езжу, не беспокойтесь за меня», забрал автомобиль и стал ставить на тёплый подземный паркинг до окончания зимы. В итоге нашёл время и доехал до мастера с которым знаком лично, но живущем в другом городе. Итог такой: ни одна из свечей не работала, поэтому автомобиль не заводился. Из всех «рекомендаций» мой мастер сделал только две, над остальными просто посмеялся. «А колодки?» - спрашиваю его я. «Остаток задних около половины, спереди остаток процентов 60. Если деньги жгут карман - меняй хоть каждую неделю, я вообще не против». Очень жаль, думал серьёзная фирма которой можно доверять. Сочувствую тем кто несильно понимает в автомобилях и доверился этому сервису.
Авторемонт
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
1 этаж
12 июня — День России.
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Станция Вольво
Volvo
Persona, автосервис
Полировка • Крепёж • Расходные материалы • Замена колодок • Audi • Cadillac • Ford • Nissan • Rover • Оплата по QR-коду
Гарант-Авто
Дополнительное оборудование • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Электрооборудование • Changan • Chevrolet • Datsun • Dongfeng • Ferrari • Hummer
КсАвтоСервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду