Zажигалка

Стриптиз-бар
Скачай пригласительный и получи бесплатный вход, напиток и танец!
ГШ
Галина Шепелева3 отзыва
30 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за то, что выбираете нас, Галина! Всегда рады видеть вас в гостях :)
ДЮ
Дина Юхнина7 отзывов
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Дина! Здорово, что вам понравилось в нашем баре. Непременно приходите к нам приятно провести время вновь :)
КА
Клавдия Антипова6 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Клавдия! Супер, что вам нравится проводить время в нашем баре, всегда рады вашим визитам :)
PA
Polvonjon Asqaralizoda2 отзыва
4 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Polvonjon! Здорово, что вам понравилось в нашем баре. Непременно приходите к нам приятно провести время вновь :)
АД
Анжелика Дронникова8 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Анжелика! Здорово, что вам понравилось в нашем баре. Непременно приходите к нам приятно провести время вновь :)
РЗ
Руслан Злобов7 отзывов
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Руслан! Приходите в гости снова :)
БС
Борис Сосин11 отзывов
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Борис! Здорово, что вам понравилось в нашем баре. Непременно приходите к нам приятно провести время вновь :)
ВХ
Витя Хаврюшин7 отзывов
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Витя! Супер, что вам нравится проводить время в нашем баре, всегда рады вашим визитам :)
ИД
Ира Долгоногова5 отзывов
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ира! Здорово, что вам понравилось в нашем баре. Непременно приходите к нам приятно провести время вновь :)
ТС
Тарас Самопалов7 отзывов
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили нашу работу, Тарас! Приятно слышать, что визит принес вам позитивные эмоции. Приходите в гости снова :)
ТС
Тимур Строгонов7 отзывов
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Тимур, спасибо за отзыв! Прекрасно, что вы отлично отдохнули у нас, приходите повторить :)
ОГ
Олеся Городова7 отзывов
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за то, что выбираете нас, Олеся! Всегда рады видеть вас в гостях :)
Ночные клубы
Достоевская1 мин150 м
Владимирская2 мин250 м
Звенигородская11 мин1 км
Щербаков переулок, 17а лит Бцокольный этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Скачай пригласительный и получи бесплатный вход, карту постоянного гостя, приветственный напиток и танец.
«Zажигалка» — это потрясающие девушки Санкт-Петербурга, лёгкое общение и жаркие танцы. Бар, где можно всё. У нас ты будешь окружён волшебством каждый день.
Для тебя танцовщицы на любой вкус, качественные напитки, внимательный сервис.
Наши преимущества:
  • всегда много девушек вне зависимости от дня недели;
  • зажигательная музыка;
  • удивительная обстановка, располагающая к откровенному общению;
  • программа лояльности и множество бонусов.
Девушки, от которых трудно отвести взгляд, и атмосфера отдыха без цензуры — визитная карточка «Zажигалки».

Ждём в гости!