Формула автосервиса

Автоцентр
Закажи ремонт сейчас — получи диагностику ходовой бесплатно. Звони!
И✔
Илья ✔️44 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Илья, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЯТ
Яр Турбо16 отзывов
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
Алена Пилипчук7 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥
ЛБ
МК
Мария Красулина4 отзыва
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Вчера с Вами связывались,все недоразумения разрешились. Были бы признательны за обновление оценки…
ЕХ
Ева Ханеня51 отзыв
12 сентября 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас в наших автосервисах.
VK
СБ
Сергей Буянов1 отзыв
8 января 2020
8 января 2020, официальный ответ
Сергей! Спасибо вам за добрые слова в адрес наших сотрудников и компании в целом.
SM
Sergey Malahoff5 отзывов
26 апреля 2019
26 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв!
АИ
Антон Иванов1 отзыв
6 октября 2017
12 ноября 2018, официальный ответ
Уважаемый Антон! Спасибо, что так высоко оцениваете нашу работу. Будем стараться всегда оставаться на высоте. До новых встреч в «Формула автосервиса»
g
Замена шин R14 от 1920 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Обухово11 мин1 км
Проспект 9 Января, 18Б1 этаж4 филиала
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Качество, гарантия, скорость — это фундамент нашей деятельности! Постоянное увеличение опыта и профессионализма у наших сотрудников — один из основных критериев работы с автомобилями, ведь технологии в области автомобилестроения не стоят на месте и требуют все больших профессиональных знаний в области ремонта. Также стремимся всегда осуществлять обратную связь с клиентами, тем самым любые нюансы можно моментально решить на месте.
Доверяя нам свой автомобиль, вы можете рассчитывать на самую высокую степень качества обслуживания вне зависимости от марки и года авто. Наша команда специалистов произведет ремонт любой сложности двигателя, подвески, тормозной системы, а также осуществит любой каприз от покраски деталей до аэрографии в малярно-кузовном участке.

Работаем для вас 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00.