GW Fitness

Фитнес-клуб
3.5
Акция! Фитнес + бассейн за 996 р./мес.
3.5
АШ
Анастасия Шакти20 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Пришла на пробный день. По телефону уточнила, всё ли входит в 1000р пробного дня. Ответили, да. Входит зал, все групповые, бассейн, сауны. В общем, без ограничений. Отлично! Будучи на месте я оплатила пробный визит, открыла расписание групповых и спросила у парня, который меня оформлял, где находится это занятие (показала ему пальцем время и название) и входит ли оно в пробный визит? Мне снова было сказано, что входит все и подробно объяснил куда пройти. Всё вежливо. Это тоже плюс. Я благополучно отзанималась. Занятие понравилось, тренер тоже. Но, в конце занятия мне тренер сообщил, что это коммерческое занятие и я должна оплатить дополнительно 500р. Я сильно удивилась. Затем объяснила ему, что меня об этом не предупредили, хотя я неоднократно спрашивала и уточняла этот момент. Тренер пожал плечами и показал, что там нарисована денежка. Я раньше в фитнес-клубах не занималась и понятия не имела, что, оказывается, помимо абонемента в некоторых придётся платить ещё и за кое-какие групповые занятия, и они помечены денежкой. Ситуация сложилась отвратительная для меня, почувствовала себя униженной. Тренер настаивать на оплате от меня не стал. За что ему отдельная благодарность! Но, осадок остался от того, что меня не поставили известность и я выглядела по идиотски. Я же два раза уточняла, в самом деле! Я бы пошла на другое групповое занятие в таком случае, и мне не пришлось бы пережить эту неприятную ситуацию. Об этом я сообщила на ресепшене, конечно. Извинений не получила. Считаю, что тренеру должны возместить оплату занятия за свой счёт. И лучше информировать посетителей. Позже узнала, что в других клубах тоже практикую доп. плату за групповые, но там хотя бы указывают, что занятие коммерческое и требует отдельной платы. Здесь, видимо, я должна была сама как-то догадаться. В общем, абонемент я приобрела в другой клуб в итоге.
ИМ
Открытопо предварительной записи
GW Fitness на Туристкой, 25 — это:
  • 3-этажный клуб площадью 3600 кв. м;
  • бассейн — 25 метров, 5 дорожек;
  • уникальный в городе подводный тренажёрный зал;
  • просторный тренажёрный зал с оборудованием от TechnoGym — официального поставщика Олимпийских игр;
  • более 40 видов направлений групповых программ;
  • студия пилатеса с большим оборудованием;
  • высококвалифицированный тренерский состав;
  • русская баня, хаммам, услуги пармейстеров;
  • гидропроцедуры и различные практики массажа;
  • собственный центр диагностики;
  • wellness-lounge;
  • зоны для творчества и тренингов.
GW Beauty & SPA — салон красоты и spa (косметология, гидропроцедуры, различные виды массажей).