Xanavi

3.5
СК
Сергей Костоправ1 отзыв
2 октября 2023
Две звезды, так как ставить одну было бы не справедливо, а 3 это все же выше среднего. Отзыв отрицательный так как не умеют работать с клиентами. Обращался к ним 2 раза. Сперва они делали мне языковую адаптацию магнитолы и панели приборов на Nissan leaf. К результату работы претензий нет, сделали быстро, четко. Правда, не смотря на предварительную запись пришлось ждать 40 минут, но это не беда, всякое бывает. При разговоре некоторые сотрудники хамят по телефону, но это на кого нарвешься, я так понял. Со моим автомобилем работал вполне вежливый парень. Второй раз позвонил им с вопросом, могут ли они установить камеру обгона на мой праворульный лиф, на что по телефону мне ответили следующее: "Сейчас завал у нас, китайские машины в работе на 100К и выше, поэтому заниматься какой-то камерой обгона на лиф я не хочу". В общем, если клиент не ценный то можно и на фиг послать. Так что свой опыт считаю негативным. Вряд ли к ним обращусь когда-нибудь еще.
АТ
Алексей Тот самый3 отзыва
9 сентября 2023
Друзья, если отдаете авто этим типам, то следите за работой, иначе с места ее не сдвинут, но расскажут, что сделали многое. Мое авто стояло месте, видел через приложение, а директор рассказывал, что с авто работают, и с ней проблемы. Более того, директор Алексей Изначально ценник озвучил один, когда я выехал к нему из мск то он увеличился в два раза, а когда начал отдавать, оказывается я его не предупредил о комплектации, потому работы тут типа еще больше, хотя я и фото комплектации делал и пять раз переспросил по цене. Когда я все таки настоял на той же цене и сроках, то Алексей авто взял в работу, но к ней не притронулся, но пи@з₽)ел мне по тел, что работают и в проводке большие проблемы, хотя я через приложение сигнализации видел, что авто стоит закрытое весь день 😃 В итоге забрал авто в том же состоянии. Шарага предприимчивых людей, не советую, лохотроН👎
ЕК
Елизавета Ким43 отзыва
15 апреля 2021, отредактирован
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Елизаровская13 мин1 км
Зубковская, 11 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00по предварительной записи
NorthSilver, торгово-производственная компания
Оборудование для водно-спортивной техники от мировых производителей
Каталог продукции
Autocomfort, автокомплекс
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг дисков • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Loud sound, магазин автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Автоароматизаторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Korkunoff, тюнинг-ателье
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона
Bassmile, фирменный магазин автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио • Автоароматизаторы • Автосвет • Навигаторы • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Доставка