Олимп Нева

19 января 2024
СБ
Сергей Бублик3 отзыва
23 ноября 2023
5й шиномонтаж подряд приезжаю с ровным развалом, колеса стоят ровно - руль стоит ровно, а уезжаю с кривым, колеса стоят ровно - руль смотрит то влево, то вправо. Я сразу же перед шиномонтажом, когда привез машину, сказал мастеру -«посмотрите, руль стоит ровно, колеса ровно, развал в норме, зафиксируйте». После того как шиномонтаж был выполнен, звонит мне мастер и говорит, что всё готово. Я сразу же спросил - руль ровно при езде прямо? Он сказал -«да!». По факту имеем то же самое, при езде прямо руль смотрит влево. Я снова трачу пол дня, чтоб привезти машину повторно, для схода развала, благополучно уезжаю. Мастер мне звонит и говорит, что мы вам бесплатно ничего делать не будем. Руководство мне сказало, что это оплачиваете либо вы, либо я. Я говорю, ну как же так? Я привез машину с ровным развалом и рулем, а забрал с кривым. Он говорит, ну я не могу ничего сделать. Прошу соединить меня в с руководством, перезванивает мне Андрей, слушает ситуацию из моих уст и говорит, что оснований для бесплатного развала не видит. Да, говорит, признаю, что ситуация повторяется постоянно, привозите всё ровно, забираете криво, но мы не делаем ничего вам с развалом, а просто меняем колеса, в связи с этим не вижу причин делать вам его за наш счет, делайте за свой. В общем, как-то так Мерседес на Исполкомской в течение пары лет скатился до уровня Лады) не меньше. Забираю машину оттуда, больше там обслуживаться и делать шиномонтаж не буду и никому не советую.
ВТ
4 мая 2023
ОЯ
Оля Яло2 отзыва
24 февраля 2022
Предпродажа и Продажа работают хорошо. Хотя о некоторых негативных моментах умолчали, из рубрики «лишь бы впарить». Но гарантийный и ремонтный сервис-это тушите свет. Все сроки летят в трубу! Обещают одно, по факту-все в 2-3 раза дольше по времени. Диагностику по гарантийным случаям впаривают платно!!!! Врут в глаза! Время и сроки ремонтных работ не выполняют! При том, что когда по их вине что-то происходит-никогда не идут на уступки или какие то скидки, чтобы загладить свою вину. У них есть функция «вызов такси», когда машина на гарантийном ремонте или ТО, так заказывают такси, как будто одолжение делают..закатывают глаза, цокают.. не Мерседес, а ваз2106 уровень сервиса. Два раза обращались по гарантийному случаю и два раза ужасное отношение!!!. Второе ТО уже по счастливой случайности делали у официального представителя Мерседеса Вагнер на Таллинском шоссе-отличные ребята! Советую к ним.
Авторемонт
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Omoda Рольф
Omoda
Авангард, автоцентр
Mercedes-Benz • Mercedes-Benz • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Mercedes-Benz • Кафе
Major olimp, автоцентр
Cadillac • Chevrolet • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Cadillac
Звезда Невы, автоцентр
Официальный сервис Mercedes. Скидка 30% на первый визит. Гарантия.
Аксель-Моторс Север, автоцентр
BMW • BMW • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • BMW