Инцитат трейд

4.2
НС
Николай Степанов1 отзыв
6 декабря 2023
Добрый день. В целом автосервис очень хороший, мастера и рабочие класс. Но АВТОМОЙКА, которую я сегодня посетил 06.12.23 это нечто не объяснимое. Заехал к ним на мойку, попросил помыть спринтера контактной мойкой.... жду, опалчиваю 750 руб. выезжаю и что я вижу, автобус грязный прям грязь льется, колеса вообще в ужасном состоянии, по кузову грязь, там работаем некая особоя "девушка" говорю ей в спокойной форме, культурно на вы не грубя поссмотрите вот вот грязь и тд. на что мне поступает ответ на тебе керхер сам мой если не нарвится, а так типа вали от сюда. Обратился к мастеру Александру, он тут же среагировал сказал развернитесь заезжайте все исправим. хорошо снова стою жду перед воротами, открываются ворота заезжаю, она уже чуть смеренная но не совсем) снова ей показываю что машина вся грязная и что я сюда приехал помытся. Она что то там делает снова моет с недовольным лицом. Выезжаю спустя больше часа проведенного безтолку, поступает звонок от Андрея Борисовича, я так понимаю он главный над мойщиками. Говорит вы еще нам должны 400 руб. Колеса пробили... ппц я говорю как так то? ладно 200 руб перевел и сказал вот 200 руб еще с меня и 200 руб пусть ваша сотрудница платит за хамское отношение и потраченное час время в пустую. На что естсетсвенно сказали я с вами не согласен и тд. Ну емае больше часу времени провел там чтоб просто помыть, потом перемыть автобус, заплатил по прайсу все без вопросов, получил в ответ хамство, а потом еще требуют деньги. Вы с ней поговорите или не подпускайте к клиентам. Сервис там хороший, ребята толковые на все 100% я так же буду там обслуживаться. Но хотелось бы достучаться до руководства, что их сотрудница просто хамка и не вписывается в их коллектив)
Ит
Инцитат трейд, компания по ремонту микроавтобусов
6 декабря 2023, официальный ответ
Грамотная постановка ТЗ-половина успеха. Контактная мойка КУЗОВА не включает в себя контактную мойку…
А
Александр3 отзыва
25 февраля 2022
Ит
Инцитат трейд, компания по ремонту микроавтобусов
25 февраля 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Автомойка
Комплексная мойка от 300 ₽До 3 машин
Авторемонт
Электросила19 мин1.5 км
Московские Ворота24 мин2 км
Рощинская, 321 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Хорошая мойка, автомойка
Комплексная мойка от 1350 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Возможна запись
Igg Motors, автосервис
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания • Доставка • Оплата по QR-коду
Автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Мойка днища • До 2 машин
Gang Detailing
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания