CarBase

Автомойка, детейлинг-центр и шиномонтажная мастерская
Запылился? Заворачивай к нам! Тебя ждёт шопинг, а твоё авто — мойка
DT
DAVID TUPURIIA2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Давид! Благодарим за отзыв!) Будем ждать вас снова)
ДД
Дарья Дробышева14 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв и такие тёплые слова! Будем рады видеть снова!)
ОА
Олеся Андропова20 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Благодарим за оценку качества выполняемой работы 🙌🏻 Будем рады видеть Вас снова ☀️
SU
Sberid User37 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
ТК
Таисия Ковальчук14 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Таисия! Благодарим за оставленный отзыв ☀️ Будем рады видеть Вас снова!)
К
Кирилл4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим за оставленный отзыв и приятные слова!) Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас!)
H
HomespunAsh629618 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время поделиться вашим мнением…
ОТ
В
Владимир14 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ждем Вас снова)
ИМ
Иван Малышев12 отзывов
27 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим за оставленный отзыв и оценку нашей работы!) Рады стараться) Приезжайте к нам ещё 🙌🏻
ТЮ
Татьяна Юрова3 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим за приятный отзыв! Рады, что Вам всё у нас понравилось!) Будем ждать Вас снова 🙌🏻
ДН
Данил Новгородский19 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил! Благодарим Вас за такие теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилась наша м…
Автомойка
Маяковская8 мин700 м
Владимирская10 мин900 м
ТРЦ ГалереяЛиговский проспект, 30а-2 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
CarBase — это не только одна из самых лучших и качественных автомоек в городе, но и центр, где можно полностью обновить и восстановить ваш автомобиль.

Мы — официальный представитель бренда Modesta в Санкт-Петербурге и сертифицированный центр по работе с защитными покрытиями, косметическому и регулярному уходу за каждым сантиметром вашего авто.

Спа-комплекс для вашего авто:
  • мойка;
  • химчистка салона;
  • полировка кузова и фар;
  • жидкое стекло Modesta;
  • защитные покрытия;
  • покрытие антидождь;
  • стайлинг и бронирование;
  • тонировка стёкол и фар;
  • ремонт вмятин без покраски;
  • покраска дисков;
  • реставрация салона.
Глянцевая полировка кузова от…