АВК Сервис

Автосервис
Ремонт автомобилей УАЗ любой сложности. Записывайся!
АХ
Ремонт ходовой части автомобиля
Площадь Мужества18 мин1.5 км
Проспект Непокорённых, 17 к4 лит Е1 этаж
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
"АВК автосервис" – ваш надежный партнер в мире ремонта и обслуживания автомобилей. Наша команда предоставляет профессиональные услуги по ремонту автомобилей марки УАЗ, и это уже более 17 лет!

Мы знаем эти автомобили вдоль и поперек, что делает нас экспертами в своей области. Наши мастера обладают высоким профессионализмом и стремятся к безупречному исполнению каждой задачи. Мы гордимся тем, что умеем эффективно решать любые проблемы: общее техническое обслуживание, ремонт и замена деталей, установка дополнительного оборудования.

Доверьте свой УАЗ опытным рукам "АВК автосервис" – здесь ваш автомобиль получит лучшее отношение и профессиональный уход.