Фаворит

27 января 2023
PK
Pavel Krutskikh2 отзыва
10 февраля 2021, отредактирован
Обратился на СТО Фаворит 16 Января 2021. Машина Туарег 2007 года 3.6 бензин. Заранее записался для устранения проблемы течи антифриза. Прямо на подъезде к СТО резко запахло бензином, открыв капот увидел что бенз откуда-то из под форсунки чуть ли не брызгает. Сказали, ну оставляй, разберемся. Причем, я уточнил сталкивались с этим и знают ли как чинить. Еще попросил поменять лампочку в заднем ПРАВОМ стоп сигнале. Дважды за время нахождения на СТО разбирались с форсунками, и соответственно счет за материал я оплатил дважды(не помню как по работам, в распечатке должно быть). Через 2 недели форсунки побежали снова. В итоге приключения с эвакуатором на другое СТО и снова работы по устранению течи форсунок, но именно эти работы стоили раза в 2 дешевле. Нельзя было сразу сказать, мы не знаем как это чинится? Я бы не платил тройную цену и просто оттуда забрал на эвакуаторе машину. Всеравно пришлось эвакуатор оплачивать, но в более сложной ситуации. В итоге вместо обещанных 1-2 дней машину забрал только вечером 21 числа. И вот если вдаваться в детали, я вообще не уверен ремонтировали мне машину или нет. Начиная с лампочки, просил правую, поменяли левую (так сказали), а правая так и не работает. Когда машину забирал, говорят: у тебя там с ручником какие-то проблемы, но наш механик что-то там сделал. Что сделал? Ничего! Через несколько дней поставил на ручник и снять не смог. Тросик надо было закрепить, но они просто скинули педаль стояночного тормоза, а тросик сброса так и оставили. Ну если увидели проблему, почему не устранить то а? Когда утром надо срочно ехать, а колеса заблокированы, позвонил приемщику с вопросом, что делать и что плохие работы, он сказал дословно: это ты там такую плохую машину привез! Просто факты. Но я бы это СТО не рекомендовал. Хуже и дороже сервиса за все 18 лет опыта обслуживания авто еще не встречал
Кузовной ремонт
Замена масла
Бухарестская20 мин1.5 км
БЦ KROLСофийская улица, 8 к11 этаж
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192236
Garage.Pro
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Nissan
Записаться в автосервис
Fix4car, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт стоек • Аппаратная • Оплата по QR-коду
J-Cars, автоцентр
Диагностика подвески бесплатно!
Диагностика бесплатно
Lecar Service, ​сервис по ремонту авто любой сложности
ТО за полцены. Честная гарантия на услуги сервиса и запчасти!
Узнать подробнее
GTI-Motors, автосервис
Бесплатный осмотр автомобиля за 15 минут, обращайтесь к нам!