Mt-avto

1 мая 2024
ЕГ
Егор Гулин9 отзывов
29 марта 2024
Видимо не мой сервис этот. Второй раз приезжаю на развал сход и всё неудачно. Записывался по времени, но увы, первый раз вообще не попал, предложили через часа 2 приехать, могли бы и по телефону предупредить, а не перед фактом ставить, когда уже машина около ворот. Второй раз на 30 минут задержка, ну ладно, попал, вроде все хорошо, но сама работа меня сильно удивила. Общее время регулировки так сказать, заняло минут 15, с учетом заезда в бокс. Мастер разговаривал сквозь зубы, ну понятно, он царь я холоп, не на один вопрос не ответил, сильно видимо курить хотел. Расплатился, поехал. И какого было мое удивление, руль как был криво, так и остался... Ну за 15 минут все сделали. Позвонил администратору, говорит приезжайте еще исправим.... Но тут я уже не хочу связываться с вами и терять время. Хочу пожелать удачи и не снимать короны, вам она идет.
ЕД
Екатерина Дукальтетенко1 отзыв
19 декабря 2023
Mt-avto, автоцентр
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина Дукальтетенко, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе н…
Аn Мoo8 отзывов
Озерки21 мин2 км
Поэтический бульвар, 4 лит А1 этаж2 филиала
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194295
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
МТ-Есенина, автосервис
Mazda • Renault • Toyota • Покраска • Дополнительное оборудование • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сварка дисков
ТехМастер, СТО
Chevrolet • Ford • Honda • Hyundai • Mazda • Mitsubishi • Opel • Peugeot • SsangYong • Ремонт стоек
AvtoLuX, автоцентр
Установка автозвука • Тюнинг внедорожников • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автодепо, автосервис
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Toyota • Wi-Fi