Полис Экспресс

ПР
Павел Река1 отзыв
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за отзыв. Мы рады взаимодействию с Вами. Всегда рады Вам и рады рекомендациям.
AL
Anton Lazutkin1 отзыв
21 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Антон, спасибо за Вашу оценку, стараемся для Вас, всегда рады Вашему новому обращению и рекомендациям.
КО
Константин Образ1 отзыв
3 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Константин, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда рады Вашим обращениям и рекомендациям!
AM
Alexander Mironenko1 отзыв
3 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв, мы всегда рады Вам, Вашим новым обращениям и рекомендациям.
НР
Надежда Романчева2 отзыва
26 июня 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Надежда, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады Вам и Вашим новым обращениям! Рады рекомендациям. Ждем Вас в "Полис Экспресс".
II
Irina Irina1 отзыв
4 июня 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Ирина, нам очень жаль, что в 9:00 вы не смогли попасть в наш офис, напишите пожалуйста дату, когда п…
ES
Egor Shirokov3 отзыва
16 мая 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Егор, благодарим Вас за оставленный отзыв, ждем Вас снова.
ИЧ
Игорь Чечёткин1 отзыв
15 мая 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Игорь, благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда рады Вам и Вашим новым обращениям. Стараемся для Вас. Рады рекомендациям.
Страхование
Новочеркасская7 мин600 м
Ладожская14 мин1 км
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Заневский проспект, 431 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195213
12 июня — День России.
Инфулл, финансовый маркетплейс
Выгодные предложения. Сравним цены в 50 страховых*. Оформим онлайн
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.
Золотой улей, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду
Блеск, автомоечный комплекс
Выгодное ОСАГО, мойка авто за 1 рубль при оформлении у нас полиса