Чистый элемент

3.8
БП
Борис Пешков4 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
Уважаемые автовладельцы, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту химчистку !!! Если Вам дорога Ваша машина, время и деньги!!! Так, расскажу по порядку… -позвонил, записался, отдал на химчистку свой автомобиль BMW. И с надеждой забрать, свою машину в ожидаемом чистом и исправном состоянии. Я-был шокирован, что после высыхания обшивки, при включенной автомобильной печки в первые минуты после начала движения, она начала в буквальном смысле отваливаться с дверных карт и повисла. В «Чистом Элементе» После обильного насыщения водой и химикатов обивки салона, и неквалифицированно использования технологического процесса чистки. После установки Электро теплового вентилятора и перегрева, материал потолка и дверных карт при воздействии высоких температур и влаги, отошли от основания и ОТСЛОИЛИСЬ👎🏻 Это произошло после того, как я забрал авто с еще влажным салоном, к утру все ухудшилось. Материал с дверных карт просто отвалился. При повторном приезде, после произошедшего, договорившись с администратором Н. , о встрече с директором автомойки Александром, наш диалог не сложился. Администратор Н. Комментарии её были такие, после написания и вручения для руководства жалобы: её ответ был-если хотите, сейчас могу отдать 5000₽, либо ничего вы не получите, ссылаясь что их юристы докажут их правомерность и нашей вины опровергнут, и никакого материального возмещения ущерба и восстановления за счёт авто мойки вы не добьетесь… От сюда вывод: если не хотите обогащать за счёт своих денег, нервов и времени и не дав шанса испортить свой любимый автомобиль, объезжайте стороной эту мойку!!! Ответ на мой отзыв этой непорядочной мойки, видимо будет сочинен «сказочниками» «грязный элемент»👎🏻 Которые просто испортили машину на СОТНЮ тысяч рублей Запускаю мероприятия в суд, Роспотребнадзор и остальные надзорные органы👨🏻‍✈️
a
alt-body-master1 отзыв
14 декабря 2023
Уважаемые автовладельцы, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту химчистку !!! Если Вам дорога Ваша машина, время и деньги!!! Так, расскажу по порядку… -позвонил, записался, отдал на химчистку свой автомобиль BMW. И с надеждой забрать, свою машину в ожидаемом чистом и исправном состоянии. Я-был шокирован, что после высыхания обшивки, при включенной автомобильной печки в первые минуты после начала движения, она начала в буквальном смысле отваливаться с дверных карт и повисла. В «Чистом Элементе» После обильного насыщения водой и химикатов обивки салона, и неквалифицированно использования технологического процесса чистки. После установки Электро теплового вентилятора и перегрева, материал потолка и дверных карт при воздействии высоких температур и влаги, отошли от основания и ОТСЛОИЛИСЬ👎🏻 Это произошло после того, как я забрал авто с еще влажным салоном, к утру все ухудшилось. Материал с дверных карт просто отвалился. При повторном приезде, после произошедшего, договорившись с администратором Н. , о встрече с директором автомойки Александром, наш диалог не сложился. На мои доводы о причиненном вреде автомобилю, был ответ: что мы ничего никогда не возмещали и не восстанавливали и делать это не будем… развернулся и пошел в противоположном направлении… Такое хамское поведение Александра, к клиенту доверившего свой автомобиль в руки «профессионалов» имело место быть… Администратор Н. После увиденного причиненного вреда автомобилю от химчистки и не признания своей вины, и не желания возмещать из своего кармана ущерба. Начала дерзить , я попросил сделать копию кассового чека о моей оплате, сказала что не будет этого делать, и не умеет. Комментарии её были такие, после написания и вручения для руководства жалобы: её ответ был-если хотите, сейчас могу отдать 5000₽, либо ничего вы не получите, ссылаясь что их юристы докажут их правомерность и нашей вины опровергнут, и никакого материального возмещения ущерба и восстановления за счёт авто мойки вы не добьетесь… От сюда вывод: если не хотите обогащать за счёт своих денег, нервов и времени и не дав шанса испортить свой любимый автомобиль, объезжайте стороной эту мойку!!!
Р
Владимир Калинин9 отзывов
16 ноября 2022
Андрей Мельников1 отзыв
12 мая 2022, отредактирован
Ужасно. После оказанных услуг, за немалые деньги, чувствую себя отвратительно. Машина выглядит хуже, чем отдавал до. На мой взгляд, за свои кровные покупаете себе "3х-этажный геморрой". По порядку: Заказал услугу полной химчистки салона со стиркой ковров и мытье кузова Приехал на следующий день забирать. Менеджер слезно просил скинуть оплату переводом и клялся, что кэшбэка не будет по автоуслугам даже если оплатить картой (что-то не так с ИП). ОК, поверил, сжалился, перекинул НО в итоге получил: В САЛОНЕ - не достиранное покрытие в салоне, не вымытая соль - ощущение, что просто тряпочкой все протерли. ПО КУЗОВУ - проявились множественные сколы и потертости. Заплатил 8,4к - получил машину хуже, чем отдавал Пообщались с менеджером. Сказали перестирают салон. По кузову - сказали, что виноват салон в котором покупал авто. ОК, поверил, оставил машину и попросил отполировать ручки и наклеить защитную пленку Приехал забирать на след день - ДА, внутри чисто и пахнет свежим салоном - то есть, помыли как следует ТОЛЬКО второй раз и ТОЛЬКО когда предъявили претензию. НО ручки не дополировали, остались царапины. Сказал им, а они только разводят руками и говорят, что сделали что могли и об этом предупреждали. Предупреждение выглядело так: "в идеале - это снимать ручки, но мы можем и без съема". На мой взгляд трактовка переводится так: "дайте нам деньги, а что следы потертостей все равно останутся - мы умолчим" В общем устал спорить, плюнул на их подход, оплатил и уехал. РАЗОЧАРОВАН Но была еще вишенка на торте: при второй оплате (картой уже) банк мне показал, что все норм считывается и проводится как автоуслуги в банке. То есть менеджер обманул меня при первой оплате и я в добавок ко всему не получу даже кэш-бэк по своей карте. Большое спасибо, будет уроком, сюда не ногой и друзьям не посоветую. Всего плохого
Чэ
Чистый элемент, автомойка
16 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Андрей, вы немного оторваны от реальности, не вводите людей в заблуждение. Вам все доступн…
Автомойка
12 июня — День России.
Автостолица, сеть СТО
ТО за 9990 рублей: масло, 3 фильтра, работа, осмотр автомобиля
Union, автомойка и автосервис
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
АвтоТехЦентр ААА
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Cadillac • Hyundai • Infiniti • Maxus • Suzuki • ТагАЗ
Aero.wash, мойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Wi-Fi
АТП-15, автомойка
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 5 машин • Возможна запись • Wi-Fi