Ремонт выхлопных систем
ИП
Иван Почетов4 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов, ваш "Выхлоп СПб".
СК
Станислав Кудрин4 отзыва
20 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Станислав, здравствуйте! Спасибо вам, что оценили мастеров Выхлоп СПб. Будем ждать вас снова.
ГС
Герман Самойлов3 отзыва
19 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Герман, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас, очень приятно. Обращайтесь ещё если потребуется. Выхлоп СПб.
Антон Кочетов3 отзыва
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв, нам очень приятно. Обращайтесь в Выхлоп СПб ещё.
АВ
Антон Виноградов3 отзыва
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать! Выхлоп СПб.
МГ
Михаил Глушков5 отзывов
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик. Нам очень приятно. Будем рады видеть вас в "Выхлоп СПб" в следуб…
НК
ST
Sergey Tsekhmistrov5 отзывов
26 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Благодарим, что уделили время на отзыв))
ИД
Иван Дорошин6 отзывов
25 мая 2022, отредактирован
Обман, неисправность в работе двигателя, наживание и халатное отношение к клиенту. Приехал на замену всей трассы ( Япония нержавейка заводского производства и равно-длинные коллектора доктор лавр ) озвучили цену в 7 тр коллектор и 3,6 тр трасса ( прокладки болты все привёз я, им только поставить). Оставил машину ушёл через 3 часа звонок говорят выхлоп кривой нужно резать и править, резонатор упирается в бак а насадки вообще в глушитель не попадают , с вас ещё 5,6 тр я сказал: подождите я приду посмотрим. Прихожу глушитель разрезан в 2х местах не до конца и в 2х местах полностью, говорю: «и что здесь было не так?», мне начинают рассказывать сказки про то что они руками гнули что то, не снимая с машины и все стало хорошо. В итоге осмотрев, я понял что они просто разрезали и хотели сварить обратно ( как в итоге и получилось , сварили все назад как было и о чудо! все встаёт хорошо( единственное, эти криворукие заузили расстояние между трубами и они начали звенеть на разных режимах работы двигателя , я выехал и двигатель стал троить, я обратно к ним , мне сделали диагностику лямбдо зондов - всё в норме. пропуски по 1.2.3 цилиндру. я в замешательстве - мастеру пох.. уехал , съездил к диагностам , и оказалось они подписанные фишки лямбд перепутали местами , и из-за этого и были пропуски. Утром следующего дня я приехал к ним. мастер Сергей - полненький сказал что ничего делать не собираются. я позвонил директору. долго ему объяснял о ситуации , в итоге все что они сделали это вварили две распорки чтоб не звенели трубы и сказали что остальное моя проблема так как из 4 фланцевых соединений секло. С этим я и уехал, а обращался я к ним по отзывам с 2ГИС.
МР
Максим Рыбка9 отзывов
2 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв.
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Московские Ворота22 мин2 км
Улица Воздухоплавательная, 13а1 этаж4 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
1 этаж
Выхлоп78
15% на выхлопную из нержавейки!
Всё сделаем!
Выхлопград, автосервис
Тюнинг выхлопной системы
Zet Auto, сеть автотехцентров
Удаление катализатора со скидкой 20%. Гарантия 18 месяцев
Позвонить и узнать условия
KATAVTO
Удаление катализатора: 1 ₽. Установка пламегасителя. Прошивка «Евро-2»
РекламаИП Косов М. К. ОГРНИП 320631300089675.
Рольф Сервис Витебский, сервисный центр
Шиномонтаж от 3500 р. Замена масла от 10 500 р. Скидка на ТО до 15%!
Записаться онлайн