Swisstouch

Детейлинг-ателье по уходу за автомобилями
Уход за кожей в подарок к полной химчистке салона до 31.05.24!
Алина А13 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Алена, спасибо за оценку и рекомендацию! Приезжайте к нам снова)
ФР
Фанис Рахимов4 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Фанис, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что нас советуют и приезжают на услуги по рекомендациям других)
СК
Саша Карелин16 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв и рекомендацию. Будем Вас ждать!
DK
Dima Kozlov2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что старания нашей команды высоко оценивают! Будем Вас ждать)
КЖ
Кирилл Жемерекин12 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим за отзыв! Приезжайте к нам еще)
ИИ
Иван Иванов7 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что у нас нашлось время в плотной записи, чтобы помыть Ваш авто)
Д
Данил6 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Данил, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём Вас в гости снова.
НП
Никита Петров7 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Никита, благодарим за приятный отзыв и рекомендацию! Мы рады предоставлять услуги высокого качества и ухаживать за автомобилями)
Алимхан Аймагамбетов2 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Алимхан, спасибо большое за отзыв и оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
МК
Марат Керимов4 отзыва
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Марат, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что смогли подготовить Ваш авто к летнему сезону…
Автомойка
Комплексная мойка от 2000 ₽До 1 машины
Шиномонтаж
Автово10 мин900 м
Ленинский проспект22 мин2 км
Проспект Стачек, 1061 этаж3 филиала
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198207
История Swisstouch началась в 2012 году, когда основатель компании, Станислав Атаманчук, решил превратить свою давнюю любовь к автомобилям в дело всей жизни. Переняв опыт европейских коллег, мы открыли одно из первых ателье по уходу за автомобилями в России.

Сегодня Swisstouch — это не только детейлинг высокой пробы, но и полный спектр услуг, покрывающий все заботы современного автовладельца.