Авто-подбор.рф

Компания по подбору и проверке автомобилей
3.9
3.9
НА
Николай Афанасьев17 отзывов
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо за отзыв) Хорошего дня Вам!)
Александр Поляков68 отзывов
8 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
СЦ
Сервисный Центр ДИКОМ1 отзыв
23 октября 2020, отредактирован
Договорились с менеджером, что я приеду после 19ч. Он сказал, что готов ждать вплоть до 19:45. В итоге примчался в ваш офис ровно в 19:30 и никого уже не застал (офис закрыт и телефон молчит). Позвонил на горячую линию, девушка подтвердила что мне назначена встреча на сегодня и сказала что позвонит менеджеру чтобы он со мной связался. В итоге так никто даже и не перезвонил. Очень расстроен таким отношением к потенциальным клиентам, т.к. уже успешно обращались в вашу фирму за подбором а/м. P.S. Надо отдать должное - через пару часов как я написал этот отзыв позвонил Владимир (один из двух менеджеров этого филиала АП) извинился за случившееся и объяснил, что они оба менеджера одновременно заболели. Почему тогда девушки из их колл-центра меня не предупредили о том, что филиал работать не будет - непонятно. Ну да ладно. Ждем выздоровления, чтобы не по телефону очертить круг поиска и мои пожелания по подбору авто, а приехать и таки вживую это сделать. P.S.2 Вчера вечерком заехали и вживую всё обсудили и заключили договор на подбор авто под ключ.
WT
Wal Takel7 отзывов
9 сентября 2020, отредактирован
10 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось не правильное мнение работе нашей компании. Или вы пло…
Алексей Петров7 отзывов
2 февраля 2020
меня предупредили в самом начале. Так же предупредили, что хороший Тиуган сейчас быстро не найти, т.к. они на расхват. Но мне и эксперту очень повезло - когда эксперт поехал смотреть очередной вариант в одном из трейд инов ОД (увы, но у него была ремонтированная стойка), в этот же момент в бокс заехал другой Тигуан и он оказался подходящим. Эксперт осмотрел и пригласил меня приехать для окончательного решения. На следующий день приехал другой эксперт на перепроверку и я очень удивился, насколько тщательно они все проверяют - он без остановки копался в машине часа два-три, изучил ВСЕ заказ-наряды (бывший владелец хранил даже заказ-наряды на шиномонтаж и замену лампочек), привез анализатор картерных газов... В общем я проверз, но оно того стоило! На подъемник тоже поднимали. Заказывал подбор под ключ (26 000 руб.). Работой подбора очень доволен. П.С. - Для тех, что считает, что 26 тыс это много: 1. Вы сидите дома/на работе/на даче и ничего не делаете 2. Вы не эксперт, у вас нет необходимого оборудования (я не про толщиномер) 3. Вы слишком заинтересованы в покупке авто и из-за эмоциального фона упустите много деталей, в отличие от эксперта. 4. У них есть связи с некоторыми ОД (преимущество при поступлении машины в трейд ин - сразу сообщяют автоподбору). 5. Не работают с перекупами ни как и никогда (видимо опыта их выявления у них много). 6. Хорошая работа дешево не стоит.
Антон Кузнецов15 отзывов
16 октября 2019
Коротко. Больше никогда не закажу услугу под ключ. Никаких особенных связей у экспертов нет. Все автомобили, которые предлагают есть в свободном доступе в интернете. За все время поиска я отправил эксперту больше вариантов, чем он мне. В итоге сам искал и сам нашел, но заплатил также 26000 рублей. Надо отдать должное эксперты выполнили свою работу хорошо. Первый быстро созвонился, второй проверил. Проверка состояла из компьютерной диагностики, осмотра днища на подъемнике и поверхностного осмотра двигателя. Теперь у меня Kia Cerato 2016, 1.6, пробег 9800, 860000 рублей в максимальной комплектации. Есть мелкие косметические недочеты по кузову. С машиной все в порядке, сделал только плановое ТО, съездил на машине на море и вернулся обратно, и с ней все так же хорошо. Теперь о грустном. Работой первого эксперта не очень доволен. Он был не очень клиентоориентирован, не вежлив, а порой даже матерился)) также отправлял мне варианты других автомобилей с другими характеристиками, не обговоренными в первом нашем телефоном разговоре. И вот он скинул мне первый вариант, который был дополнительным, если вдруг поиск затянется. У него было битое лобовое стекло, зашарпанный руль и салон, царапины на кузове. Я отказался, и эксперт сказал я принимаю ваш отказ как не обоснованный, еще 2 и мы прекратим с вами работу. Такого сервиса я никак не ожидал)) причем и ругаться то не собирался, а эксперт как будто хотел. В итоге поиск продолжился. У меня были высокие ожидания и высокие требования, которые я обговорил в офисе с менеджером. Он установил сумму, которая мне понадобиться чтобы купить тот автомобиль, который я хотел, т.е. без дефектов кузова и как минимум со средней комплектацией. Эксперт должен был все это знать, но видимо не знал, и продолжал скидывать разные авто, которые по его мнению технически в полном порядке. "... и ничего, что салон защарпан и есть ржавчина по кузову, все равно еще лет 5 проездите точно, не обращайте внимания..." (с) Потом после долгих попыток доне
Кондратьевский проспект, 2 к15205 офис; 2 этаж
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195009
H2O страхование
Мойка люкс в подарок при оформлении ОСАГО!
Получить страховку выгоднее
Newcarspb, центр автоподбора
Скидка на комплексный подбор 25%, разовый осмотр 2000 ₽
Подбор автомобиля
Честный Автоподбор
CarBlank, центр подбора и проверки автомобилей перед покупкой
Расходные материалы • Сцепление • Топливная система • Cadillac • Chevrolet • Land Rover • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Renault • Subaru
Dss Group, компания по подбору автомобилей
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Тест-драйв