Bmw live service

Автосервис
Мы увеличили срок гарантии на малярные работы до 1 года!
ЭА
Эдуард Аркин4 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высшую оценку!😊 Мы работаем для того, чтобы у клиентов оставались именно такие впечатления💪🏼
AU
Apple User1 отзыв
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв!
5D
РГ
Роман Глек4 отзыва
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие, Роман! Василий будет рад)
СЖ
Сергей Живов2 отзыва
6 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось именно такое мнение!
СМ
Сергей Макаров1 отзыв
2 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Это именно тот уровень взаимодействия с клиентами, к которому мы стремимся)
MS
Maxx ST2 отзыва
10 января 2021
11 января 2021, официальный ответ
Благодарим за отличную оценку!
НИ
Николай Иванов3 отзыва
18 декабря 2019
18 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Авторемонт
Тюнинг
Шиномонтаж
Московские Ворота20 мин1.5 км
Емельянова, 131 этаж2 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Компания Bmwlive хорошо себя зарекомендовала на рынке ремонта и тюнинга марок BMW. Официальный партнёр по качеству BMW с 2016 года.
В СПб у нас два сервиса:
  • Ул. Емельянова, 13 (ст. м. «Московские ворота»).
  • Лахтинский проспект, 28 (ст. м. «Беговая»). Есть МКЦ, который работает со всеми марками авто.
Оба сервиса оснащены комфортной клиентской зоной и профессиональным оборудованием для ремонта автомобилей.
Компания Bmwlive предлагает широкий перечень работ и услуг.
Фактически наши возможности позволяют решать любые задачи и проблемы автовладельцев БМВ, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобилей этой марки.
Также мы обслуживаем автомобильные марки Mini и Rolls Royce.

Наш автосервис осуществляет кузовные и малярные работы любой сложности, используя профессиональную покрасочную камеру и все необходимые инструменты и современные материалы.
У нас работают настоящие профессионалы с большим стажем работы.