Тритон carwash

ЛЧ
Любовь Черноок14 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда!
EE
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Нам очень приятно ❤
НД
Никита Д4 отзыва
16 января 2024
Извините, но в этот раз три с натяжкой… Обычно было все очень даже хорошо! Но сегодня одни разочарования! Если уж у вас цена выше среднего по городу то и сервис должен быть ВСЕГДА соответствующий! Для меня показалось странным что после мойки менеджер не подошел и не осмотрел автомобиль. Вместо него я ходил и указывал девушке которая протирала на косяки. За ручками дверей и вокруг них не мыто будто совсем. Ну прям видно грязный налёт. Это она молча ТЁРЛА ВЛАЖНОЙ ТРЯПКОЙ. Остальное не заметил сразу так как торопился. Прикладываю фото салона и кузова. До места парковки мне ехать 500 метров) Загрязниться не успела бы машина в мороз) На пластике это не царапины а грязь! В прошлый раз мне после мойки положили бутылку воды) Это мелочь!) Но было приятно! В этот раз мне просто отдали машину после не совсем качественно проведённой работы! 16.01.24 - 11:30.
DK
КК
Кирилл Карпенков2 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады видеть вас снова ❤
ТС
Тима Самов1 отзыв
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Тима, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады знакомству 💛
ДТ
Дмитрий Терехов1 отзыв
9 августа 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады были вам помочь 🤗
Анна Котелевская1 отзыв
7 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова 🌸
Автомойка
Мост, автомойка
Робот-мойка: помоем ваш авто всего за 10 минут без очереди
Записаться в автомойку
Автомойка
Комплексная мойка от 950 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 8 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
М3, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка днища • До 4 машин • Нанесение плёнки • Тюнинг дисков • Шумоизоляция салона • Сварка дисков • Возможна запись • Wi-Fi
Про100, центр автоуслуг
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Wi-Fi
Carwashing M7, автомойка
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Чай с собой • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi