Asgard motors

Малярно-кузовной центр
НХ
Никита Хамулин2 отзыва
20 февраля 2024
Пишу отзыв спустя 10 месяцев после ремонта. Если забегая вперед, все хорошо. Так случилось, что на моём Ситроен С4 3дв. в мае 2023 г. была необходима замена заднего крыла. Что понравилось: 1) Цвет подобрали отлично. Моим не самым обывательским и ни капли не профессиональным взглядом - никаких отличий или нареканий. 2) Покраска - отлично. Без кратеров, шагрени и прочих "радостей". 3) Сварочные работы - отлично. Швы лудят, а не заваливают шпатлей. 4) Подгонка детали - отлично. Отличий от заводских зазоров я не вижу. Кузовной герметик, обработка кузова изнутри - все хорошо. Почти как с завода. 5) Цена адекватная и, на мой взгляд, честная за тот объем работ и затраченного времени на мою машину. 6) Если возникают вопросы по работе - приезжай смотри. Не можешь приехать - пришлют фотки. 7) Гарантии. На мой ремонт дали год гарантии. После двух месяцев зимы начала облезать кромка колесной арки (машину ремонтировали в мае-июне). Переделали без лишних вопросов и выяснений отношений. Это порядочно и по честному, а могли бы сказать что "пригнал ведро старое с деталью с разборки, а оно у тебя пузырями пошло." Не косячит только тот кто ничего не делает. КАК ИТОГ: Могу смело рекомендовать. Работают на совесть, дают гарантии. Если вдруг придется ремонтировать кузов, а чего очень не хотелось бы, то буду проситься ним ещё. Ребятам спасибо за работу. Желаю процветания и побольше прибыли.
Александр Струнников1 отзыв
17 декабря 2020
Первоклассный малярно-кузовной сервис, профессионалы своего дела, которых мало. После дтп объездил очень много сервисов, либо цены озвучивались безумные, либо не брались, так как не было специалистов, которые могли бы гарантировать качество работ. О данном сервисе узнал из Ютуба, почитал отзывы, съездил на бесплатный осмотр и расчет стоимости и сомнений в том, что хочу ремонтировать свою машину именно тут не осталось. Хочется отметить индивидуальный подход к клиенту, здравый и рациональный расчет стоимости ремонта без накручивания. Делалось только то, что нужно делать, ничего лишнего. Работы проведены оперативно, качественно, сумма заказ-наряда в процессе работ осталась той, что и при сдаче авто на ремонт. В процессе работ фотоотчеты. В общем, ребята мастера своего дела и, если выбирать между "официалами" или ими, я советую Asgard motors.
Александр Счастливый1 отзыв
15 апреля 2020
Am
Asgard motors, малярно-кузовной центр
23 апреля 2020, официальный ответ
Благодарим за тёплый отзыв) Всего доброго)
Кузовной ремонт
Тюнинг
Приморская21 мин2 км
Спортивная21 мин2 км
Василеостровская22 мин2 км
Улица Уральская, 17а1 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Центр удаления вмятин №1, компания по ремонту вмятин
Удалим вмятину в день обращения со скидкой до 30% до конца июня.
Glosscare Detailing
AutoHub-Mk
Профессиональный кузовной ремонт и покраска автомобиля любой сложности
Мотор Ленд, мультисервисный центр полного цикла
Комплексная проверка авто за 1999 р., полировка фар в подарок!
Инфулл сервис, центр кузовного ремонта
Ремонт с гарантией. Понятные цены. Комплектующие в наличии