Пулково Гараж

17 марта 2023
АШ
Алексей Шахов2 отзыва
1 июля 2022
Не рекомендую!!! Что мастера , что хозяин ,,,, Просто ган ..,.ны Был проездом в вашем славном городе , решил поменять колеса купил мишлен при замене увидел пыльники пора менять, записался к ним . Поменяли,сначала гасился час, не мог дозвониться , вроде не пацан, на вид 55 где-то. Я уже понял,что-то не так . Потом перезванивает, говорит готово , но только руль выкручиваеться вправо до упора сам . Я ему всмысле ? Он мне: не знаю,мол езжайте к официалам, наверное слетели показатели какие-то! Я к офицалам - диагностика , рейка под замену , 600000 и то сейчас не заказать ( санкции) . Показали следы. От кувалды,там, где они якобы откручивали, типа мы не первые, не последние, которые ездят к таким чудо мастерам Я в отпуске,жена и дочка проездом к маме ехали ! Я ему говорю,мол раздолбали мне рейку электрическую Mersedes E300 4 matik . Вообщем он в отказ вины не признает ! Мол это не мы,просто гайки открутили и все. Вместо замены рулевых наконечников , приговорили на ремонт и замену рулевой рейки ! Итог:проживание гостиницы неделя 30000семьей,эвакуатор 3 раза 13500по ремонтам и замена на б/у рейку 100000 ремонт 35000 Смотрие сами,уважаемые автолюбители к кому вы едете !!!
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Звёздная21 мин2 км
Московское шоссе, 13а к111 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
1 этаж
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Автостолица, сеть СТО
Замена тормозных колодок и чистка суппортов от 1290 рублей
Vs garage
Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Auto-V-Service, автосервис
Аппаратная
Кореана, автосервис
Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду