Garage368

Автосервис
ИФ
Имя Фамилия8 отзывов
26 апреля 2023
Передаю привет Ванечке, Павлику и Дениске. Чтоб к вам больше ни один клиент не пришёл! 1. Развод на бабки. Выкатили смету почти на 300к, в дальнейшем выяснилось что: а) таких поломок на этом аппарате практически не бывает. Ну в редком-редком исключении. А тут собрались буквально всё эти исключения у меня одного; б) запчасть проходит только по смете. По факту замены не было. (Да, таких эпизода всего 2, но они были) 2. Вместо ремонта замена. Тупо меняли целыми узлами, вешая лапшу, что по-другому не сделать. В последствии я узнал, что в подавляющем большинстве случаев можно было запросто отремонтировать за очень небольшие деньги. Но зачем, когда можно заменить целый узел? Ещё и бабок на продаже запчасти наварить! 3. Качество исполнения работ. Скажите, как можно было кардан задом наперед поставить? А крышка ГБЦ затянутая гайковёртом? (динамометрическим там точно не тянули) А недокрученные болты, но при этом контргайка стоит затянутая? Как я спалил их? У меня посыпалось "наремонтированное". Я стал искать автоклуб и там познакомился с нормальными пацанами. Услышав мою историю, у них появилось целое море вопросов. Плюс, я прочитал кучу инфы на форумах, и удостоверился, что меня шваркнули. В итоге я снял гараж в кооперативе одного из клубней и с его помощью мы сами стали исправлять то, что сыпалось. И, о чудо, тачка поехала! Кстати, всё что я переделал за два года (это почти вся их смета-вот такие они специалисты!) до сих пор работает, как часики.
ЛК
Автовская, 31 лит Ц1 этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Magic cars, автосервис малярно-кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Dskauto, автосервис
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная
Гараж, сертифицированный автосервис
Бесконтактная мойка • Зал ожидания • Кофе с собой • Замена колодок • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная • Оплата по QR-коду