Smotrov-servis

Автосервис легковых иномарок и микроавтобусов
Александра Павленко2 отзыва
29 октября 2022
Smotrov-servis, автосервис легковых иномарок и микроавтобусов
31 октября 2022, официальный ответ
Александра, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НЭ
Николай Э18 отзывов
14 июня 2022
ВВ
Володимир Воробей1 отзыв
14 февраля 2020
Алексей Павлов1 отзыв
28 января 2020
Лучший!!! Искал сервис в приморском районе, хотел поехать к последним сервисмэнам у которых был, но у них была плотная запись+пробки. И совершенно случайно нашел Smptrov-S. Т.к поломка в машине, по мои ощущениям грозила превратиться во что то более серьёзное - гул и биение в подвеске слева, решил не откладывать и обратиться сюда. Мастер, Александр, встретил вежливо, через 5 мин машина была на подъемнике, осмотрел машину, всё грамотно рассказал, показал - гайка подшипника + в усмерть закисшие тормоза, обнаружил "косяки" прошлых умельцев к которым я хотел ехать. По итогу новый ступичный, вычищенные до блеска тормоза. машину перестало вести в сторону, гул ушел. Сервисом я очень доволен и очень рад тому что, решил поехать к Александру, а не в старое место. Приеду ещё раз на переделки по задней подвеске, на этот раз буду спокоен за качество работ! Огромное спасибо Smotrov-Servis, вы лучшие!
Улица Савушкина, 89 к21 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
АБС-Авто, компания по ремонту роботизированных коробок передач и двигателей
Двигатели • Сцепление • Тормозная система • Электрика • Toyota • Аппаратная • Доставка
Autoclub service, автомастерская
Восстановление геометрии • Полировка • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Стар-Д, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков