Империал

АГ
Андрей Глазунов10 отзывов
19 июня 2020
19 июня 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
РК
ВЮ
Владимир Югов1 отзыв
19 марта 2020
19 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за доверие. Мы работаем для вас
Пункт приёма
Наличный расчёт
Дунайская20 мин1.5 км
Карпатская, 10 к290 филиалов
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Интермет
Актуальные цены на сайте. Нашли цену лучше? Звоните, договоримся!
Наши цены
Пункт приема металлолома
Аккумуляторы • Батарейки • Цветной лом • Чёрный лом • Алюминиевые банки
Миллиард, пункт приема металлолома
Аккумуляторы • Бумажные отходы • Электроника • Транспортные средства • Цветной лом • Чёрный лом • Алюминиевые банки • Выезд на дом
МеталлСПб
Цветной лом • Чёрный лом • Цветной лом • Чёрный лом • Выезд на дом
Уни-Блок, пункт приема металлолома
Аккумуляторы • Электроника • Цветной лом • Чёрный лом • Алюминиевые банки • Бытовая техника • Аккумуляторы • Цветной лом • Алюминиевые банки • Бытовая техника