Точка ремонта

3.7
CM
Claymore_ More1 отзыв
3 мая 2024
Никому не рекомендую, ОБМАНЩИКИ, восстанавливал у данных механиков свою машину, отдал большие деньги, в самом начале была озвученна одна сумма, как оказалось, при разборе машины увидели еще моменты, цена увеличилась, я дал деньги, думаю пусть делают, и вот, звонок от Валерия: «нам надо еще, мы вот вам косу делаем»,(самое забавное, что эти деньги уже были уплочены в первый раз и предлог про косу уже был, просто выкачивание денег, деться я никуда не мог, тк машина была нужна для работы), сумма ремонта росла три раза! Чеков за запчасти никаких не дали, оплата по карте или налом, сказали «можем вам сделать заказ - наряд» , После восстановления было пару моментов, оказалось, что при восстановлении «мы собрали как у вас было» и гидрокорректор фар в одном месте был обломан, на что мне было сказано: «Ну мы собирали как у вас было», (а при диагностике после дтп и переводе нужной суммы они это не могли найти заказать и поставить???) Ладно, купил за свои деньги корректор, поставили бесплатно (хотя могли бы и с той суммы за бесплатно его купить и поставить), это фигня, далее, наступило тепло, захотел включить кондиционер, оказалось, что он не работает, фреона нет, приезжаю, говорю так и так, не работает, Валерий (местный начальник) поколупался, сказал, что болезнь у компрессоров, у вас, наверное после ДТП там микротрещины и там выходит фреон, принял машину (сам я сидел в комнатке и не видел что происходит), приходит Валерий и говорит: «у вас там при заправке потек компрессор, надо менять или варить, менять 30к руб новый стоит, а варить аргоном 10-12к, мы так делали недавно человеку, все нормально, ездит, как есть говорю». (Взял за «недо-диагностику 600руб). Решил снять колесо, защиту, посмотреть как же там течет, и о господи, там все сухо, приехал к другому мастеру, он дал компрессором давление в систему кондиционера и нашлась утечка, оказалось, что было под изношено колечко уплотнительное на радиаторе и винтик не затянут, естественно вот и утечка. Поменял резинку, закрутил винтик, отдал за заправку 2500 и ВСЕ. Данных «мастеров» никому не рекомендую, обходите стороной этот «сервис», наварятся на вас и обдерут до нитки.
Мебельный проезд, 10 лит В1 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
1 этаж
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
GTI-Motors, автосервис
Бесплатный осмотр автомобиля за 15 минут, обращайтесь к нам!
Хоттабыч-авто, торгово-сервисный центр
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Автотрейд, установочный центр автостекол
Автозапчасти оптом и в розницу!
РекламаООО «ТК-Авто», Иркутск, ОГРН 1153850008388.
J-Cars, автоцентр
Диагностика подвески бесплатно!