Восток-Авто

КН
Кира Новикова8 отзывов
26 декабря 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кира. Благодарим вас за высокую оценку.
АТ
Анжелика Тимофеева10 отзывов
3 декабря 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анжелика. Благодарим вас за отзыв.
ВА
Вероника Александровна11 отзывов
30 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника. Благодарим вас за отзыв.
ВК
Влад Калмыков1 отзыв
15 октября 2022
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Влад. Благодарим вас за отзыв.
Александр Киреев1 отзыв
11 июня 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим вас за отзыв.
И
Иван3 отзыва
14 апреля 2022
1. После планового ТО плохо работали тормоза. Предположительно завоздушили тормозную систему, т.к. после прокачки у другого дилера вроде всё пришло в норму (хотя и тут нет полной уверенности). Тормоза проверили после этого на стенде в Восток-Авто - вроде всё ок, но на мой взгляд излишняя мягкость педали все равно присутствует. 2. Расковыряли пластиковые детали до заусенцев при работах по электрике. Одну деталь потом заменили на новую, но почему-то поставили не все клипсы, она болталась. Пришлось ехать к ним потом ещё раз. Поставили недостающие клипсы, отъезжаю и почти сразу отваливается пластик с передней стойки - то ли на клипсу сломанную поставили, то ли не на все клипсы, то ли ещё что-то сломали, что там внутри я не видел, стукнули по ней и вроде держится. 3. По салону есть ещё одна деталь, потёртостей на которой я не видел ранее, но тут с уверенностью о её происхождении я не могу ничего сказать, хотя подозреваю, что и они появились там после посещения этого автоцентра( И казалось, что вопрос закрыли, т.к. если там даже где-то осталась сломанная клипса, мне совершенно не хотелось больше ругаться, все претензии я снял. Но тут я решил подкачать колёса и... Увидел какие-то странные полоски-царапины по всей окружности диска. Но самое поганое - они на всех 4х дисках... Я загуглил, от чего это следы. Всё правильно - от шиномонтажного станка. А шиномонтаж я тоже решил сделать у дилера... Перед монтажом, кстати, я диски осматривал, т.к. искал маленькую зазубринку на одном из них, этих следов не было. 4 испорченных оригинальных 17 литых диска от Сонаты последнего поколения + машина без тормозов + заусенцы и потёртости на элементах отделки салона... Это официальный дилер, но лучше лишиться гарантии, чем отдать свой автомобиль таким горе-мастерам.
18 апреля 2022, официальный ответ
Иван, добрый день! Сожалеем, что после всех наших попыток решить вопрос, у Вас по-прежнему осталось…
Авторемонт
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Продажа легковых автомобилейКузовной ремонтАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для грузовых автомобилейАвтоаксессуарыАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт / тюнинг мототехникиРемонт АКППРемонт автобусовРемонт МКППРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт грузовых автомобилейРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт карданных валовРемонт спецтехникиРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт стартеров и генераторовРемонт рулевых реекРемонт ходовой части автомобиляРемонт турбинРемонт электронных систем управления автомобиляСпециализированное автооборудованиеУслуги по замене маслаУслуги авторазбораУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколШины / ДискиКонтрактные автозапчастиРазвал / СхождениеХранение шинШиномонтажЗапчасти для спецтехникиАвтостеклоАвтоэмали
Волковская9 мин800 м
Бухарестская18 мин1.5 км
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
БЦ ЦНИТАБухарестская улица, 111-Н офис; 1 этаж
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Закроется через 33 минуты
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Genesis Major, автосалон
Genesis • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Genesis • Оплата по QR-коду
Восток-авто, официальный дилер Hyundai
-50% на все услуги сервиса
Записаться на сервис
Дакар, официальный дилер Omoda
Выкуп автомобилей • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Кафе • Оплата по QR-коду
Grace Auto
FAW • GMC • Isuzu • Lancia • Lexus • Peugeot • Rolls-Royce • SEAT • ЗАЗ • TANK