Выхлоп.рф

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.2
2.2
МИ
Маргарита Ирошкина2 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
ДИ
Дмитрий Иванов6 отзывов
25 декабря 2021
Моё общение с данным автосервисом началось с того, что я договорился в интернете с человеком (как я думал это мастер на сервисе), сначала он хотел записать меня на 21:00 в Девяткино , для удаления катализаторов с машины, марку, год, объём двигателя я сообщил, что-то мне подсказало, что не стоит ехать в девять вечера в девяткино, хотя было озвучено на всё про всё 40 минут(я уточнил этот момент 3 раза) в итоге договорились на Ленинском на следующий день в 10 утра, приезжаю, загоняю машину и иду в зону ожидания. В комнате ожидания чтоб вы понимали градусов 5 тепла, и вот я сижу в парке с мехом и мёрзну , ну думаю 40 мин, ну максимум час помёрзну. Смотрю по камере к моей машине за час подошёл мастер два раза по 1 минуте и больше ничего не делал, я подхожу к менеджерам с вопросом «сколько ещё ждать?» получаю ответ от менеджера ещё полтора часа и тут я понимаю, что это всё один сплошной обман! Говорю менеджеру, что обещали за 40 минут сделать, я ведь в будний день приехал специально, на что менеджер мне заявляет, что я вообще договаривался с посредником и он вообще не имеет никакого отношения к сервису…. Как будто вы ребята там самые умные, а все вокруг идиоты, конечно они работают вместе по схеме и прикрываются посредником, чтобы не было негатива к салону. И так продолжим, я немного поругавшись понимаю, что деваться мне некуда смиренно продолжаю мёрзнуть в зоне для ожидания, находясь при этом в зимней, тёплой парке. Как вы думаете, что было спустя полтора часа озвученных уже менеджером автосервиса после 2,5 часов вместо 40 минут, а не «посредником» продолжение отзыва на фото
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Ленинский проспект12 мин1 км
Ленинский проспект, 139а1 этаж3 филиала
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Joker Auto, автосервис
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
J-Cars, автоцентр
Диагностика подвески бесплатно!
Диагностика бесплатно
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Орбита, СТО
При прохождении планового ТО полный осмотр с рекомендациями бесплатно
Узнать больше