Ремзона

Автотехцентр
Бесплатный осмотр по 61 параметру. Скидка 10% новым клиентам. Звоните!
ЛК
Лариса Кузьминская1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Лариса, очень приятно что Вы готовы нас рекомендовать!
ЕА
Евгений Аверьянов1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Евгений, будем рады оказать Вам любую помощь!
AM
Andrey Mineev2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Андрей, были рады Вам помочь!
AM
Andrey Mineev2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо Вам за то что выбрали наш автосервис!
РА
Руслана Арасланова1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Руслана, спасибо Вам за то что выбрали наш автосервис! Всегда готовы Вам помочь!
ВС
Виктор Савельев1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, очень приятно что Вы выбираете наш автосервис для обслуживания Вашего автомобиля!
Автозвук
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Девяткино22 мин2 км
Главная, 184 филиала
д. Новое Девяткино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188673
1 этаж
Специалисты наших автосервисов всегда готовы предложить вам:
  • честную диагностику автомобиля;
  • качественное недорогое обслуживание и ремонт;
  • помощь в подборе необходимых запасных частей;
  • бесплатную замену масла;
  • гарантию на все выполненные работы.
Без вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных ремонтных работ, не повышаем смету!

Мы рады предложить при первом посещении:
  • бесплатную диагностику по 61 параметру;
  • скидку 10% на все работы.
Для постоянных клиентов также предусмотрены программы лояльности.

У нас отличные цены на сезонный шиномонтаж! Снять, поставить, перебортовать и отбалансировать 4 колеса (для железных дисков):
  • • R13 — 1200 р.;
  • • R14 — 1300 р.;
  • • R15 — 1400 р.;
  • • R16 — 1500 р.;
  • • R17 — 1600 р.;
  • • R18 — 1700 р.
Состоит из чтения и удаления о…