Service №1

27 мая 2024, отредактирован
ОМ
Оксана Маркина1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
Что хочу сказать ! Хуже автосервиса не видела !!!! У нас машина Киа церата Утром машину не смогли завести были морозы, вызвали эвакуатор и привезли в этот сервис , мастер смотрел минут 15 ничего не понимал, думал акум, отогрели машину, завелась . Он посоветовал поменять свечи и скорее всего катушку , поменяли Свечи! Мы уехали и через 15-20 мин вернулись потому что начал чек акум моргать. Мастер начал смотреть и говорить, что это генератор, надо разбирать и смотреть его . В итоге сказал, что можно щетку поменять, поднялись на второй этаж чтобы сделать заказ . ( мужчина который сидит на втором этаже посмотрел на техника и намекнул ему … - ты типа ид*от, мог бы сказать , что полностью под замену генератор ) ЭТО ПРЯМ ВИДНО БЫЛО ПО ЕГО ЛИЦУ ! В итоге мы оставляем машину на ночь , так как нужно генератор разбирать и типа заменять щётку ! Приезжаем на следующий день за машиной забираем и возвращаемся снова минут через 15 потому что машину начинает троить. Мастер нам говорит о том что ошибку не выдает и не понимает в чем проблема и начинает предлагать поменять цепь ! Я задаю вопрос ! - мы будем на угад менять запчасти ? На что он отвечает мол типа , да ! В итоге мы уезжаем в другой сервис , нам четко обрисовали ситуацию , сделали диагностику, выявили причину ! А самое интересное ( вишенка на торте ) у нас масло попадало в антифриз и типа пробоина! Выводы делайте сами
Александра Кондратюк1 отзыв
Бугры, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
Покрышкинъ, сеть шиномонтажных мастерских
Шиномонтаж от 1520 ₽. Хранение — 1650 ₽*
Посмотреть все мастерские
Реклама*Стоимость при условии сезонной замены шин.
Wash & Wheels, автомойка
Комплексная мойка от 1050 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Атмосфера, автосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Проточка тормозных дисков
Dileru.net, автосервис
При первом посещении