Формула автосервиса

Автоцентр
3.7
Закажи ремонт сейчас — получи диагностику ходовой бесплатно. Звони!
3.7
АИ
Арина Иванова8 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбирали нас . Ждем вас в нашем сервисе снова и снова!
УБ
Ульяна Бовкина4 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Предлагаем вам заехать в удобное время на мойку для устранения недочетов
SM
Shat Murat47 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть на наших СТО.
ЮФ
НК
Надежда Кудрявцева11 отзывов
12 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова.
ВП
МУ
Максим Ухватов6 отзывов
5 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку предоставляемых нами услуг.
Автомойка
Ремонт ходовой части автомобиля
Маршала Новикова1 мин100 м
Маршала Новикова, 41 к1 лит А1 этаж4 филиала
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Качество, гарантия, скорость — это фундамент нашей деятельности! Постоянное увеличение опыта и профессионализма у наших сотрудников — один из основных критериев работы с автомобилями, ведь технологии в области автомобилестроения не стоят на месте и требуют все больших профессиональных знаний в области ремонта. Также стремимся всегда осуществлять обратную связь с клиентами, тем самым любые нюансы можно моментально решить на месте.
Доверяя нам свой автомобиль, вы можете рассчитывать на самую высокую степень качества обслуживания вне зависимости от марки и года авто. Наша команда специалистов произведет ремонт любой сложности двигателя, подвески, тормозной системы, а также осуществит любой каприз от покраски деталей до аэрографии в малярно-кузовном участке.

Работаем для вас 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00.