Счастье есть

АЗС
Дарим 1 рубль с литра топлива по карте постоянного гостя!
КП
АГ
Артём Губанов4 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артём! Большое спасибо за ваш отзыв, ждём вас к нам за новыми покупками ❤
АР
Антон Рогов28 отзывов
14 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Антон за ваш отзыв и отношение к нашей заправке, ждем вас снова
ЕК
АЗ
Анна Зыкова3 отзыва
24 декабря 2023
24 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Анна, благодарим Вас за оценку. Ждем вас всех вновь. Желаем успешной дороги, приглашаем на чашечку ароматного Кофе.
ОД
СС
София Соколова5 отзывов
10 октября 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, София, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады помочь 💛
ПА
Павел Апросин7 отзывов
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, мы ценим и уважаем каждого клиента, ваша оценка верный зн…
ОК
Ольга К.14 отзывов
25 мая 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Ольга, за положительный отзыв и такую оценку нашей работы, это помогает нам развиваться и дальше, будем рады увидеть Вас снова.
МС
Максим Синеев5 отзывов
10 мая 2023
АЗС
Новая3 мин350 м
Шоссейная, 31а
Бугры, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188660
1 этаж
Компания «АЗС Бугры» — это фирменная заправочная станция, соответствующая всем современным стандартам и качествам.

Наше топливо 92, 95 и ДТ соответствует европейским стандартам Евро-5 и поставляется надёжным нефтеперерабатывающим заводом «Киришский нефтеперерабатывающий завод». Мы гарантируем качество и надёжность наших поставщиков и продуктов.

На «АЗС Бугры» можно приобрести все необходимые товары и аксессуары для вашего автомобиля по выгодным ценам от известных компаний.

Также на «АЗС Бугры» можно приобрести необходимый товар в дорогу: от снеков до напитков на любой вкус.

На «АЗС Бугры» вас всегда ждут ароматный и натуральный кофе, свежая выпечка и любимый френч-дог.

Ждём вас каждый день!