Home Fitness

Фитнес-студия
Комфортный фитнес рядом с вашим домом. Пробное занятие всего 500 руб.!
PJ
ЕВ
Елена Воищева1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Елена! Спасибо за такой отзыв, всегда рады видеть Вас в студии!
АР
Алина Р3 отзыва
6 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Алина, большое спасибо за высокую оценку!
ВГ
16 октября 2023
ДР
Диана Радучич1 отзыв
29 сентября 2023
Алина - великолепный тренер! Раньше я никогда не занималась танцами, но благодаря ее таланту и профессионализму, у меня за два месяца тренировок уже есть замечательные результаты. Что меня поразило, так это то, как Алина находит разные подходы к объяснению. Она не просто инструктирует, а активно и эффективно работает над тем, чтобы я смогла понять и применить новые движения и технику. Она учитывает индивидуальные особенности и уровень подготовки, что очень важно для успешного обучения. Кроме того, Алина создает такую атмосферу на занятиях, что каждая тренировка становится настоящим удовольствием. Она всегда позитивна и вдохновляет на достижение новых высот. Ее энтузиазм и энергия заразительны, и я никогда не ощущаю усталости или скуки во время занятий. Я очень благодарна Алине за то, что она помогает мне развиваться в танцевальной сфере. Ее профессионализм и просто невероятный талант заслуживают особого упоминания. Я уверена, что благодаря ее поддержке и умению преподавать, я достигну еще больших результатов в будущем. В общем, я настоятельно рекомендую Алину в качестве тренера для тех, кто хочет изучить искусство танца. Получите удовольствие от тренировок, достигайте хороших результатов и раскройте свой потенциал под руководством этого замечательного тренера!
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за высокую оценку и такой приятный отзыв! 🔥 Ждём вас снова 💛
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3600 ₽
Массаж
Обучение танцам
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Глухарская4 мин350 м
Плесецкая, 10 ст11 этаж