Стремление

3.7
МФ
Мария Фролова1 отзыв
13 апреля 2023
Я хожу в студию растяжки с 22 ноября 2022 года. Из-за большого веса я искала именно Растяжку. Нагрузки даже в группе с учётом индивидуальных особенностей! Раз в неделю хожу на силовую тренировку. Открытием стало занятие: "здоровая спина" у тренера Яны по средам- название вообще не привлекало, но результат фантастический - у меня пропал "вдовий горбик", плечи развернулись, спина перестала болеть (после трёх родов это прям очень беспокоило) Тренеры -совоеменные и молодые! я занималась почти у всех, выбрала троих, эмоционально мне понравившихся. Расписание - реально комфортное, был прецедент, когда тренировку подстраивали под нас, при чём не индивидуальную, а групповую. Эмоции - восторг! Комфорт: всё как везде-шкафчики, раздевалка, есть тапочки, резинки для волос, мелочи всякие типа вода, конфетки, салфетки .... Уважительное отношение к клиентам. Очень рекомендую студию растяжки Стремление👍.
Сс
Стремление, студия растяжки и фитнеса
14 апреля 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НК
31 марта 2023
Сс
Стремление, студия растяжки и фитнеса
7 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемая Кристина! честно говоря, в первый раз получили такой отзыв, тренера, к которому вы ходили…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 45000 ₽Месячный абонемент от 2900 ₽
Обучение танцам
Йога
304 местаБесплатная
Проспект Просвещения16 мин1.5 км
Озерки24 мин2 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук».
Выборгское шоссе, 15220-221 секция; 2 этаж2 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194355
NewFit, студия растяжки и фитнеса
Пробное занятие — от 500 р.
Узнать подробнее
Bl_stretching, студия растяжки
Аэробика • Бодифлекс • Зумба • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Спортивная аэробика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Yogaplace, центр йоги
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Кундалини • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Эластика, студия растяжки
Годовой абонемент от 45000 ₽ • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Diva, танцевальная студия
Бачата • Брейк-данс • Вог • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец