ЕвроАвто

Автоцентр
4.2
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
4.2
МТ
Михаил Терентьев13 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто
ВШ
Виктория Шилова13 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами компании ЕвроАвто. Будем рады увидеть Вас вновь.
ШГ
19 сентября 2023, официальный ответ
Александр Смирнов2 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
ИМ
15 июля 2023, отредактирован
Азеев Сергей2 отзыва
12 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило…
ХП
Хочу Пирожных3 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
Хотите, чтобы вас развели на деньги? Вам дорога к этим шарлатанам. Оставил машину на диагностику. Звонит сотрудник: «с Вас 3060₽ за диагностику». Спрашиваю, в чем причина неисправности? - «За диагностику денег не возьмем, потому что только в маслозаливное отверстие заглянули, предлагаем дефектовку за 1700₽». Беру паузу, перезваниваю и тут мне заявляют: «Все-таки возьмем с Вас 1530 за компьютерную диагностику, мы ведь подключали компьютер!» О результате не ответили, пошли заново смотреть машину. После наводящих вопросов наконец-то заглянули глубже - «у Вас ремень плохой, он виновник». Ремень подсъеден, но жив. Спрашиваю, что послужило причиной его отслаивания? Получаю ответ: «Ну мы дотянулись рукой, тут вроде ничего, а ниже не дотянулись, там непонятно, надо ремонтировать!» И это диагностика! Зато ремонт с запчастями уже посчитали. Ну ладно, хоть что-то их сделать заставил. Приезжаю оплачивать. Называют сумму 3470₽ за компьютерную диагностику и дефектовку. Прошу предоставить результат диагностики. Сотрудник убегает в ремзону, возвращается опечаленный, говорит, что за компьютерную диагностику денег не возьмут, потому что ничего не сделали. А кто вчера мне отстаивал её выполнение? Прикрепляю скрины актов до моего вопроса и после. Адрес и номер заказа указаны. К этим клоунам больше ни ногой.
12 мая 2023, официальный ответ
VV
Vitaevka Vitaeva60 отзывов
18 апреля 2023, отредактирован
19 апреля 2023, официальный ответ
Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий! Постараемся учесть ваши пожелания…
ОБ
Олег Бакашев18 отзывов
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв. Зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества.
Пискарёвский проспект, 133 ст154 филиала
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195273
1 этаж
Мы продаём более 8 000 000 запчастей в год и обслуживаем порядка 220 000 автомобилей.
Подберите нужную деталь с помощью консультанта или онлайн:
  • оригинальные или неоригинальные запчасти;
  • 200 000 новых запчастей;
  • 3 500 000 уникальных запчастей б/у.
Являемся поставщиками известных брендов запчастей.
  • Скупка. Попали в ДТП? Продайте авто под разборку. Мы предлагаем б/у запчасти более чем на 800 моделей.
  • СТО. Обслуживайте авто в наших сервисах от диагностики до кузовного ремонта и малярных работ.
  • Корпоративным клиентам специальные условия обслуживания, система бонусов.
  • Пункты выдачи интернет-заказов. Доставляем запчасти по России и СНГ. В крупные города РФ — бесплатно.
  • Присоединяйтесь к франшизе. Поможем трансформировать существующий бизнес или реализовать проект с нуля.