Vlog detailing

Студия детейлинга
s
sohci19781 отзыв
5 августа 2022
Наступила пора отдать должное своей машине, за пару лет эксплуатации, так и просилось ее обновить Посоветовали студию Vlog detailing. Посмотрел их отзывы, вроде работают на уровне. Связался, по телефону проконсультировали, ответили на все вопросы в итоге договорились о встрече для согласования работ. На встрече согласовали полировку с керамикой, химчистку и мойку двигателя. По срокам назвали 4 дня В процессе отправляли фото о проделанной работе. Наступил день X. Приехал на такси до студии, меня встретил Виктор (администратор) Я был сильно поражен когда увидел свой порш. Осматривая детально машину, я не мог поверить, что это та самая машина которая за время эксплуатации потрепалась. Открыв капот увидел кристальную чистоту, залезли в каждую дырку куда только могли, заглянув в салон я не смог найти грязного места, уделили внимание каждой детали. Опыт с детейлингом у меня уже был и не оставил должного удовлетворения. Ребята меня порадовали, сделали работу на уровне. По цене мне показалось ребята продешевили за проделанную работу. С их подходом к работе можно заплатить и больше Рекомендую Vlog detailing, Виктор, Артём и Глеб лучшие), если вам нужно привезти авто в порядок вам сюда
НН
Никита Никитин1 отзыв
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приятно :)
аA
артем Avdji2 отзыва
25 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень важен каждый клиент!
АФ
Артур Федоров5 отзывов
24 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваше мнение! Оно очень важно для нас!
СС
Сергей Спб1 отзыв
23 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо! Рады что Вас все понравилось!
KS
Kam Sei1 отзыв
3 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо! Заезжайте к нам ещё!
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Ленина13 мин1 км
Выборгская14 мин1 км
Бобруйская, 11 лит А1 этаж
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195009
Авто-Благо, детейлинг-центр
Оклейка авто и фар защитной пленкой, тонировка, полировка, керамика!
Alexmaster, автосервис самообслуживания
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 600 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Wi-Fi
Vinilograf78, мастерская
SV Group Auto
Крепёж • Brilliance • Geely • Infiniti • Jeep • Maxus • Porsche • Ravon • SEAT • Volkswagen
A Zibert auto, автомастерская
Мойка двигателя • До 3 машин • Восстановление геометрии • Полировка • Кузов • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия • Замена шин R14 от 1300 ₽